Кубок Содружества. Украина победила Киргизию

Молодежная сборная Украины с победы стартовала на Кубке Содружества.

Украина (U-21) − Киргизия (U-21) − 2:0

Голи: Малиновский (25), Калитвинцев (31)

Предупреждения: Мирошниченко (16), Юрченко (50)

Украина: Махарадзе, Тотовицький (Акулинин, 46), Писько (Гончар, 56), Братков, Мемешев (Близниченко, 46), Калитвинцев (Мякушко, 65), Малиновський (Пучковський, 72), Юрченко (Вакуленко, 76), Мишньов (Савеленко, 46), Мирошниченко, Приндета

Молодежная сборная Украины с победы начала выступления на XXII Кубке Содружества. Подопечные Сергея Ковальца в своем первом матче на турнире обыграли одногодок из Киргизии 2:0.

Первый гол был забит в средине первого тайма: Владислав Калитвинцев подал со штрафного, а Руслан Малиновський замкнул. Спустя шесть минут забил и сам Владислав: отличный удар вышел из-за пределов штрафной площадки.

Во второй половине игры наши ребята могли забивать еще, но … все летело «в молоко».

Итог – 2:0 в пользу наших. Следующий матч на турнире Украина сыграет 25 января против Эстонии. Также добавим, что в параллельном матче нашей группы Таджикистан раскатал мировую с Эстонией 2:2.