Вчера 21 21
Вчера 21 21

Сборная Украины пробилась в элитный раунд Евро-2017

Подопечные Владимира Цыткина разгромили Латвию

Сборная Украины среди игроков до 19 лет во втором матче отбора на чемпионат Европы-2017 в Борисполе, на стадионе «Колос» уверенно переиграла уверенно обыграла команду Латвии со счетом 3:0.

Исход поединка решил игрок киевского «Динамо» Ахмед Алибеков, забив по мячу с пенальти в пером (17 минута) и втором (55 минута) таймах, также голом на последних минутах отметился Денис Попов.

Таким образом, после этой победы «сине-желтые» уверенно закрепились на первом месте в своей группе с шестью очками в активе и обеспечили себе выход в элит-раунд турнира.

Отметим, что в отборе на Евро-2017 играют по четыре команды в 13 группах. В следующий раунд выйдут по две лучшие команды, а также лучший третий коллектив.

Напомним, в минувшем матче отбора на Евро-2017 сборная Украины среди девятнадцатилетних переиграла Исландию.