Завтра 13

Сборная Украины U-19 с ничьей стартовала на ЧЕ

Подопечные Александра Петракова не смогли обыграть Сербию.

Бурда открыл счет уже на первой минуте / ru.uefa.com

Сборная Украины U-19 с ничьей стартовала на чемпионате Европы в Венгрии. Команда Александра Петракова в дебютном поединке не смогла сломить сопротивление Сербии, сыграв 1:1. Счет в поединке был открыт уже на первой минуте, когда защитник украинской сборной Никита Бурда отправил мяч в ворота Райковича.

Однако не прошло и десяти минут, как Максимович восстановил статус-кво. В остальные 80  с лишним минут соперники зрителей голами не порадовали, сведя матч к ничьей.

Украина - Сербия 1:1

Голы: Бурда, 1 - Максимович, 7

Украина: Сарнавский(в) Качараба, Бурда, Маркович, Соболь, Танковский (Чумак, 53), Яремчук (Беседин, 58), Банасевич, Коваленко (Адаменко, 71), Харатин, Белоног

Сербия: Райкович(в), Зджелар, Стеванович, Гайич, Симич (Пантич, 68), Максимович, Гачинович (Дражич, 74), Живкович, Ристич, Мандич (Йович, 62), Йованович

Пердупреждения: Бурда, Чумак - Стеванович