Сегодня 16

Украинец продолжает покорять Бундеслигу

Подопечные Скрипника одержали пятую подряд победу.

Украинский тренер Виктор Скрипник не прекращает удивлять болельщиков Бундеслиги. В сегодняшнем матче бременский клуб под руководством наставника из Украины одержал пятую победу подряд.

В домашнем матче «Вердер» победил «Аубсбург» со счетом 3: 2. Подопечные Виктор Скрипника уже в первом тайме забили победные три гола и пропустили один. Во второй половине встречи гости, отличились вторым голом на 79 минуте, не сумели отобрать победу у «музыкантов». Таким образом «Вердер» продолжает выигрышную серию из пяти матчей.

«Вердер» - «Аугсбург» 3:2

Голы: Лукимья, 16, ди Санто, 24 (с пенальти), Гебре Селассие, 45 — Клаван, 22, Вернер, 79

«Вердер»: Вольф, Гебре Селассие, Лукимья, Вестергор, Гарсия, Кроос, Фритц (Айчичек, 46), Юнузович, Бартельс, ди Санто (Макиади, 86), Зельке (Езтунали, 75)

«Аугсбург»: Маннингер, Фойльнер, Кальсен-Бракер, Клаван, Баба, Хейбьерг (Кор, 58), Байер, Бобадилья (Каюби, 60), Алтынтоп (Паркер, 72), Вернер, Чи

Предупреждения: ди Санто, Айчичек — Бобадилья, Фойльнер

Напомним, что украинец стал у руля команды, которая находилась на грани вылета из Бундеслиги. Сейчас «Вердер» занимает 8 позицию в турнирной таблице высшего дивизиона Германии.