Завтра 16

Украинская молодежка отгрузила три мяча Молдове

Команда Сергея Ковальца уверенно расправилась со своим соперником.
Украинская молодежка отгрузила три мяча Молдове / ffu.org.ua

Во втором, за два дня, товарищеском матче против команды Молдовы молодежная сборная Украины выиграла со счетом 3:1, сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины. Счет в поединке был открыт уже на второй минуте встречи, когда Владимир Барилко замкнул прострел с правого фланга от Тараса Пучковского.

Однако под конец первой половины игры, после подачи углового Виктор Георгиу восстановил статус-кво. Но, через четыре минуты после начала второго тайма, Дмитрий Юсов вышел один на один с Бугой и уверенно расправился с кипером соперника. А на 76-й минуте Юсов оформил дубль, откликнувшись на передачу Марусича.

Таким образом, подопечные Сергея Ковальца, после ничьи в первом товарищеском матче, добыли уверенную победу во второй игре.

Украина U-21 - Молдова U-21 3:1

Голы: Барилко (2), Юсов (49, 76) - Георгиу (44)

Украина (первый тайм): Денчук (к), Мирошниченко (Писко, 41), Азацкий, Сваток, Гончар, Мишньов, Павленко, Пучковский, Петряк, Барилко, Акулинин

Украина (второй тайм): Коваль, Писко, Зозуля, Прындета, Братков, Малышев. Мякушко, Бабенко (к), Марусич, Юсов, Близниченко

Молдова: Буга, Фокша (к), Георгиу, Жардан, Тирон (Матей, 46), Раца, Карп, Милинчану (Модирка, 46), Мирза (Дима, 46), Урсу (Кочук, 63), Граур