Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16

Украинская молодежка разбивает Лихтенштейн

Подопечные Сергея Ковальца, в не самом простом матче, смогли дожать своего соперника.
Украинская молодежка разбивает Лихтенштейн / ffu.org.ua

Молодежная сборная Украины в очередном матче отбора на Чемпиона Европы в гостях разгромила команду Лихтенштейна со счетом 5:2. Однако, пусть счет не вводит вас в заблуждение, ведь поединок не складывался так легко, как это может показаться на первый взгляд.

Наши ребята пропустили первыми: от Кюне, на 37 минуте. Но, сначала Нойок, а затем Тотовицкий еще до перерыва вывели Украину вперед. А уже через пять минут, после начала второго тайма, тот же Кюне восстановил статус-кво. Но, подопечные Ковальца все же сумели переломить ход встречи, и благодаря голам Нойока, Тотовицкого и Юсова добыли разгромную победу.

Напоследок напомним, что свой следующий матч подопечные Сергея Ковальца сыграют 8 июня, против одногодок из Латвии, мачт будет сыгран в Черкассах на стадионе «Центральный».

Напомним, что ранее команда Сергея Ковальца добыла ничью на выезде в матче против хорватов.

Лихтенштейн (U-21) – Украина (U-21) 2:5

Голы: Кюне (37, пен., 50) – Нойок (41, 70), Тотовицкий (44, 90+2), Юсов (77)

Лихтенштейн: Ло-Руссо, Эберле, Восер, Малин, Циммерманн (Марксер, 85), Мааг, Еггенбергер, Кюне (Бек, 89), Саланович, Брендле (Хофер, 78), Оспельт

Украина: Денчук, Мякушко (Бабенко, 67), Ордец, Прындета, Караваев, Цуриков, Нойок, Тотовицкий, Буяльский, Мемешев (Калитвинцев, 46), Кулач (Юсов, 46)

Предупреждения: Брендле (34), Саланович (64), Циммерманн (74) – Кулач (33), Мемешев (43)

Источник: XSPORT