Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Украинский тренер принял армянскую команду

Сергей Пучков назначен главным тренером «Гандзсара».
23 июня 2014г. 09:30
Сергей Пучков поехал в Армению / shakhtar.com

Армянский клуб «Гандзасар» определился с новым наставником. В очередной сезон капанский клуб войдет под началом украинского специалиста Сергея Пучкова, с которым подписан однолетний контракт.

В конце апреля руководство «Гандзасара», неудовлетворенное результатами команды, приняло решение расстаться с Севадой Арзуманяном. Пучков принял команду незадолго до финала Кубка Армении, в котором капанцы потерпели поражение от «Пюника». Теперь же стороны оформили отношения де-юре.

До работы в «Гандзсаре» Пучков возглавлял «Николаев», «Черкассы», херсонский «Кристалл», «Севастополь», «Таврию» и запорожский «Металлург». 

«Впереди много работы, - цитирует Пучкова официальный сайт УЕФА. - Фактически сейчас строится новая команда, в которой будет много новичков. Чтобы "Гандзасар" сумел бросить вызов грандам армянского футбола, сделать предстоит немало. Я уже почувствовал, что здесь любят футбол и что у капанской команды большая армия болельщиков. Мы обязаны поднять уровень игры и бороться за победу в каждом турнире. Перед командой стоят высокие задачи, и у нас есть все основания рассчитывать на успех».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца