Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Украинского тренера попросили из России

Юрий Максимов покинул пост главного тренера «Мордовии».
20 мая 2014г. 17:02
Максимов сделал свое дело, Максимов может уходить. / onedivision.ru

45-летний украинский специалист Юрий Максимов, после того как вывел в элиту российского футбола скромную саранскую «Мордовию», был отправлен в отставку руководством клуба, хотя контракт Максимова с клубом истекал только летом 2015 года.

«Вчера в ходе переговоров ФК «Мордовия» и главный тренер Юрий Максимов пришли к согласию о прекращении сотрудничества, основываясь на пунктах действующего контракта. Стороны высказали благодарность друг другу за совместную работу, - гласит официальный сайт клуба из Саранска».

Однако сам Юрий Вильевич в интервью российскому изданию «Спорт День за Днем» высказал совсем иное.

«Я не покидал «Мордовию». Мне позвонили и сказали, что руководство клуба ищет нового тренера. Причины не объяснили. Конфликт с игроками? У меня всегда были со всеми хорошие отношения. Ситуация неприятная. Есть и некоторая обида. Поймите меня правильно, в «Мордовии» осталась частичка моей работы. Но принимают решение люди, которые платят деньги».

Напомним, что до переезда в Россию (август 2013-го) отечественный специалист тренировал киевские ЦСКА и «Оболонь», криворожский «Кривбасс», донецкий «Металлург».

Источник: sportsdaily.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 апреля 2018г. 00:12
Дома данной конструкции широко применяются ради индивидуального жилищного строительства в Канаде, США, Великобритании, Японии и в последние годы получили распространение  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] в различных регионах Российской Федерации.
29 марта 2018г. 05:16
МЫ ВЕДЬ ОТКРОВЕННО? Это «но» — стоимость отделки квартиры. И, не нуждаться стесняться. Нормальное желание нормального человека: качественная исправление квартиры недорого. И мы, ровно специалисты, готовы с калькулятором в руках довести накануне вас, сколько внутренняя отделка квартир  в Питере, выполненная компанией– это выгодно и недорого чтобы вас.

Букмекер месяца