Украинцы принесли победу «Габале». ВИДЕО

Подопечные Григорчука по-особенному отпраздновали один из двух голов.

Azerisport.com

Победой «Габалы» над АЗАЛ (2:0) закончился матч 2-го тура чемпионата Азербайджана.

Оба мяча в ворота бакинской команды забили украинские легионеры – Алексей Гай на 45-й минуте матча с пенальти и Алексей Антонов на 76-й минуте.

Отметим, что после первого гола футболисты «Габалы» развернули футболку в поддержку полузащитника Джавида Гусейнова, который сейчас находится под арестом. Игроку грозит тюремный срок от 8 до 12 лет, если будет доказана его вина в причастности к смерти журналиста Расима Алиева.

АЗАЛ – «Габала» 0:2

Голы: Гай, 45+1 (0:1), Антонов, 76 (0:2)
АЗАЛ: Станислав Намашко, Раиль Меликов, Турал Гумбатов, Эмин Джафаргулиев, Мушфиг Теймуров, Тагим Новрузов, Тарлан Халилов, Сеймур Асадов (к), Нугзар Квиртия, Мурад Саттарлы, Айдын Гасымов.
«Габала»: Дмитрий Безотосный, Магомед Мирзабеков, Урфан Аббасов, Рафаэль Сантос, Виталий Вернидуб, Эльвин Джамалов, Самир Заргаров, Додо (к), Асиф Мамедов, Алексей Гай, Сергей Зенев.