Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Украинцы проиграли чехам

Сборная Украины U-20 уступила на последних минутах поединка.
09 октября 2014г. 20:50
Украинцы упустили ничью / ФФУ

Сборная Украины U-20 под руководством Александра Петракова провела второй матч в рамках турнира International Challenge Trophy Cup, в котором принимают участие лосем сборных команд, которые по результатам жеребьевки были разделены на 2 группы. В группу А вошли команды Турции, Англии, Словакии и Эстонии, а в группу В - сборные Норвегии, Чехии, Италии и Украины.

На поле киевского стадиона им.Банникова сине-желтые уступили с минимальным счетом чехам, которые на год старше украинцев. Единственный мяч сине-желтые пропустили на 89-й минуте.

Следующий матч в рамках International Challenge Trophy Cup сборная Украины проведет уже 13 октября против команды Норвегии.

Полуфинальные соревнования International Challenge Trophy Cup запланированы на февраль/март 2015, а финал - в мае или июне.

Согласно Регламенту турнира в полуфинал выходят команды, набравшие наибольшее количество очков в своих группах. В случае, если команды наберут равное количество очков, будут учтены другие критерии, такие как результаты очных противостояний, разница забитых и пропущенных мячей, количество забитых мячей или жребий.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца