Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Украину ждет последнее испытание

В среду на НСК «Олимпийский» национальная сборная проведет генеральную репетицию перед стартом отборочного турнира Евро-2016.
03 сентября 2014г. 14:27

Сегодня сборная Украины на НСК «Олимпийский» сыграет товарищеский матч с командой Молдовы. Это будет заключительное испытание боем перед официальным поединком против сборной Словакии в рамках отборочного цикла Евро-2016. Эпопею с заменой Парагвая на Молдову знают многие. Хочется отметить, что с матчи с молдаванами у нашей команды всегда складывались непросто. Поэтому вряд ли и сегодняшняя встреча будет напоминать легкую прогулку. Тем более, что у сборной Украины есть определенные проблемы с составом и главный наставник Михаил Фоменко решил привлечь нескольких новичков. Выйдут ли они на поле – это прерогатива тренерского штаба.

Экс-наставник вратарей сборной Украины Юрий Роменский считает, что игра с Молдовой будет полезнее, чем против Парагвая.

«Я думаю, что сейчас сыграть с молдаванами, может быть, даже лучше, чем с Парагваем, - сказал футбольный специалист в интервью «Футбол 1». - Эта игра даст возможность тренерскому штабу и просмотреть кого-то из ребят, и наиграть какие-то связи. Я надеюсь, Молдова даст возможность более качественно подготовиться к игре со Словакией»

На нашем сайте читайте онлайн-трансляцию поединка Украина - Молдова, начиная с 19.30.

xsport.ua
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца