Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ультрас «Днепра» – Кравченко: «Много ли ума нужно экс-игроку сборной, чтобы играть во Второй лиге?»

Фанаты объяснили, почему напали на сектор «Днепр-1», но не ссорились с «Металлистом-1925»
Ультрас «Днепра» / facebook.com/dnipro.rupor

Ультрас ФК «Днепр» ответили бывшему полузащитнику их команды и нынешнему капитану СК «Днепр-1» Сергею Кравченко на критику за поведение во время днепровского дерби. На странице Рупор Северной Трибуны в Facebook фанаты прокомментировали основные тезисы из интервью футболиста:

«Мне интересно, после игры с нашей командой они играли с Металлистом-1925 и как они там, побежали в их сектор? Забрали флаг, барабан?»

Малоуважаемый Сергей, если вы уже хорошо осведомлены, о фанатском перемирие, то откуда в вас такие вопросы? Наши ребята воевали и продолжают воевать бок о бок против агрессора с ребятами из разных уголков футбольной Украины. Другие помогали ребятам в тылу.

Относительно «фанатов» СК «Днепр-1». Если вы уже обозначили себе «фанатами», то принимайте, пожалуйста, все правила этой жизни. Хотели дерби – получите все сопутствующие этому действу.

«На самом деле много ума не нужно, прибежать в количестве 50 человек на сектор к 20 болельщикам, половина из которых практически еще дети, и забрать их атрибутику».

У нас возник вопрос. Много ли нужно ума бывшему игроку сборной играть в команде Второй лиги? Или не было предложений? Так будь честным, сам перед собой, заверши свою «знаменитую» карьеру. Карьеру, в которой ты так и не стал выдающимся футболистом, даже в стартовый состав попадал по праздникам.

Идем дальше. Ваш «храбрый» господин Береза ​​говорил после той игры, что избили ногами 700 детей. Те говоришь о 10, вы там как-то разберитесь что говорить, потому что выглядит немного смешно.

«Ультрас ФК «Днепр» говорит, что болельщикам СК «Днепр-1» платят за походы на стадион, но, во-первых, я точно знаю, что им никто не платит, а, во-вторых, я не стану называть фамилии, но есть ультрас «Днепра», которые были на официальной ставке в ФК «Днепр», и по базе они у нас спокойно ходили, куда обычных болельщиков не пускают, и много разных няшек было ... не для всех, для избранных ... там только копни глубже. Получается есть фанаты, а есть прямо фанаты-фанаты...»

То есть, и, что «фанаты» СК «Днепр-1» не получают средств за поддержку Сергей знает точно, и то что когда кто-то был на заработной плате в ФК «Днепр» знает. Смотри, какой знаток. Или не стесняйся, Сергей, расскажи, как оно комфортно получать немаленькую, по украинская меркам заработную платных просто сидя на скамейке запасных.

Полный текст письма:

Напомним, в перерыве матча «Днепр» – «Днепр-1» ультрас хозяев побежали на сектор соперника, затеяли там драку и разбили лицо президенту клуба. После этого Юрий Береза пообещал разобраться с поведением ультрас, а те ответили ему, что каждый должен быть готов защитить свой клуб.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца