Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Ультрас не будут жечь пиротехнику на матче «Динамо» - «Ворскла»

Сегодня в Киеве состоится первый матч нового сезона в украинской Премьер-лиге.
Ультрас будут поддерживать команду криками / facebook.com

На своей страничке в facebook ультрас киевского «Динамо» обратились ко всем фанатам с просьбой не зажигать пиротехнические средства. Причина – состояние войны на востоке Украины.

«Пиротехника... Особенно опасные уже спрашивают: «зажигаем/не зажигаем»? Как в прошлые годы, перед каждым матчем мы обращаемся с просьбой «не зажигать» или ничего не пишем (это без лишних слов значит, что зажигаем))).

Обычно на топовые матчим мы устраивали пиротехническое шоу или люди просто случайно делали «волшебство» на этих матчах. На выезде в этом плане каждый себе голова и делает, как хочешь.

В этом сезоне просьба продолжать в том же духе. Если кто-то не понимает, почему мы выбрали такую модель поведения с пиротехникой, может спрашивать в комментах, ответим без проблем.

В то же время я хотел бы обратить внимание на такую вещь: СЕЙЧАС В УКРАИНЕ ВОЙНА. Мы постоянно собираем деньги, помощь для наших ребят, которые защищают Украину на Востоке и для других подразделений, где наших ребят нет... Актуально ли в таком случае вкладывать деньги в пиро? Правильно ли устраивать какие-то шоу, зажигать на выездных матчах? Один файер – это по сути еда для солдата на день. Думайте…

В любом случае перед каждым матчем мы будем информировать относительно пиро. Попытаться запретить все пиро полностью на все матчи (включая выездные), даже принимая во внимание положение в стране, было бы неправильно. Но надеемся, что среди нас подавляющее большинство сознательные, адекватные и разумные люди... И все понимают, что сейчас важнее.

ПОЖАЛУЙСТА, МАТЧ БЕЗ ПИРО!

ВМЕСТЕ К ПОБЕДЕ!!!» 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца