Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Матч сборных Черногории и России остановили из-за беспорядков

Арбитр дважды уводил команды с поля.
28 марта 2015г. 08:29

У Акинфеева сотрясения мозга и ожег жеи / Принтскрин

Матч отборочного турнира группы G между командами Черногории и России не был доигран. Уже на первой миуте встречи с трибун бросили файер, который попал в голову Игорю Акинфееву. После этого арбитр увел команды с поля, а самого вратаря сборной России доставили в больницу с сотрясением мозга и ожогом шеи.

еще никто не выложил? вы серьезно?) ку-ку, епта

Видео опубликовано Pasha Redwhite (@pashaebashu)

Спустя 30 минут, футболисты снова вышли на газон и играли вплоть до 67-й минуты. Когда Роман Широков не смог реализовать пенальти, болельщики снова начали бросать на поле разные предметы и судья принял решение окончательно остановить встречу.

Черногория - Россия 0:0 (матч остановлен на 67-й минуте)

Черногория: Полексич, Балич (Бакич, 46), Волков, Баша, Зверотич, Симич, Н. Вукчевич, Кашчелан, Марушич, Йоветич, Вучинич

Россия: Акинфеев (Лодыгин, 3), Смольников, Игнашевич, В. Березуцкий, Денисов, Дзагоев, Широков, Шатов, Жирков, Д. Комбаров, Кокорин

Предупреждения: Кашчелан, Вучинич — Денисов, Шатов

На 66-й минуте Широков не реализовал пенальти

Реакция Алексея Андронова на игру сборной России

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 13

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
28 марта 2015г. 11:31
Эх, да.. совсем совесть потеряли... тыкают-тыкают Россию, дотыкаются в результате...
28 марта 2015г. 10:59
Согласен полностью, еще Одесса, Харьков отойдут в самостоятельные государства и Днепропетровск - Коломойскому...
28 марта 2015г. 10:41
Что модератор ОЧКО затряслось, боишься мои комменты публиковать
28 марта 2015г. 10:30
А главное - ни слова об игре сборной черногорцев, ни слова в осуждение поведения фанатов. Да здравствуют украинские СМИ, самые объективные СМИ в мире!:|
28 марта 2015г. 10:17
[ссылка удалена]

Почитайте, ватники, когда протрезвеете)
28 марта 2015г. 10:55
Мы как раз-то АДЕКВАТНИКИ! совсем уже мозги набекреть вам подкупные иноСМИ снесли напрочь! У нас украинцы живут и никто их не трогает, а в Киеве русскому голову то разобьют, то увезут подальше, посадят. Подумайте куда вы плывете под своим америкашкой-порашkой...
28 марта 2015г. 10:15
Нечего было вывешивать флаги несуществующих республик(флаг вообще-то американский, то тупым мудакам с россии и донецка на это плевать) которые кстати запретили вывешивать УЕФА. Вот и получили что просили) россия только так может добиться победы)
28 марта 2015г. 10:39
Как могут добится победы русские ты видишь на своей Украине в районе  [censored] и не дай БОГ тебе это увидеть в Киеве....
28 марта 2015г. 11:06
му-дак ты  безмозглый!
28 марта 2015г. 10:01
Автор туп. Страна странна. Народ хавает. Было.
28 марта 2015г. 09:52
Уже и спортивные сайты облепили эти мерзкие недоразвитые ФСБ-ные тролли....
28 марта 2015г. 10:50
Флудисты, тема совершенно не про Украинский кризис. Пусть сами выплывают за счет народа, который достоин своих правителей. А России надо играть на своем поле или удостовериться в безопасности предстоящей игры... Упала петарда - ушли с поля, денег не возвращать, доиграть без болельщиков! А болельщики, что остались без футбола пусть разбираются с петардщиками, запихают им, что глубже некуда!
28 марта 2015г. 09:41
ущербные каклы, еще удивляетесь что вас гасят как моль на востоке...