Сегодня 3 3

В Дортмунде в противостоянии «Боруссий» сильнее была менхенгладбахская команда

Один из лидеров Бундеслиги уступил середняку.

Один из лидеров Бундеслиги уступил середняку. / football.ua

Один из лидеров первенсва Германии дортмундская «Боруссия», на своем поле не смогла справиться с середняком Бундеслиги и уступила «Боруссии» из Менхенгладбаха. Встреча в Дортмунде завершилась со счетом - 1:2.

Еще в первом тайме гости смогли выйти вперед и удвоить преимущество. На 31 минуте отметился Раффаэль, а менее чем через 10 минут гол на свой счет записал Крузе.

Хозяева смогли лишь сократить отставание благодаря усилиям Йойича на 77 минуте встречи.

Дортмундская команда с 48 очками единолично занимает вторую позицию чемпионата, клуб из Менхнегладбаха седьмой с 39 баллами.