Вчера 2
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

В ФФУ и Премьер-лиге будет проведен аудит

Президент ФФУ Анатолий Коньков уверен, что ему нечего скрывать от общественности.
13 марта 2014г. 18:28
Коньков согласился на аудит / dynamo.kiev.ua

В Доме футбола прошел Исполком ФФУ, на котором президент этой организации Анатолий Коньков сообщил, что в ближайшее время в ФФУ и в Премьер-лиге будет проведен аудит. Об этом сообщает корреспондент XSPORT Александр Даниленко из Дома футбола.

PC_mid_roll_banner

Таким образом Коньков ответил на обвинения, появившиеся в прессе, где отмечалось, что президент ФФУ – коррупционер, а ФФУ использует деньги не по назначению.

«Да, конфликт в Федерации существует, - сказал Коньков. – Будем пытаться его разрешить. Что касается обвинений, то мне вообще непонятно, от кого они исходят. Ведь от имени ФФУ официальная информация может исходить либо от президента, либо от пресс-службы. Я официально сообщаю, что финансовый аудит в ФФУ будет проведен в ближайшее время и все узнают его результаты. В нем примут участие и представители от УЕФА. Помимо этого, будет проведен и аудит деятельности УПЛ».

Президент ФФУ также сообщил, что чемпионат Украины будет продолжен, а клубы из Крыма, если будет позволять политическая ситуация, будут проводить домашние матчи у себя на поле. Если нет – будут найдены альтернативные варианты.

По итогам встречи с ультрас украинских клубов было решено, что будет создана организация, которая как коллективный член сможет участвовать в принятии решений по многим важным вопросам, в частности, по обеспечению правопорядка на стадионах.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца