Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

В Киеве состоялся матч за «мир и единство в Украине»

ФК «Маэстро» на стадионе им. В. Лобановского сыграл с командой офицеров генштаба Министерства обороны Украины.
07 сентября 2014г. 11:05
В Киеве состоялся матч за «мир и единство в Украине» / fcdynamo.kiev.ua

В субботу 6 сентября на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского состоялся уникальный благотворительный матч. Его участниками стали команда звезд эстрады, кино и шоу-бизнеса ФК «Маэстро», которая встретилась с командой, в состав которой вошли офицеры генерального штаба Министерства обороны Украины.

Об основной цели проведения матча лучше в интервью официальному сайту киевского «Динамо» рассказал капитан ФК «Маэстро», солист группы «ТНМК» Фоззи:

«Мы играем этот матч не для того, чтобы развлечь людей, - заявил исполнитель. - Мы играем, потому что это для нас реальная возможность помочь тем, кто в этом нуждается прямо сейчас. Вход на матч-концерт будет бесплатным, чтобы дать возможность большему количеству людей приобщиться к нашей инициативе, а уже на стадионе каждый желающий сможет дать, сколько сам решит. На данный момент нам удалось собрать помощи более чем 10 миллионов гривен, приобщив к акции несколько фондов! Мы очень надеемся увидеть полный стадион сознательных и социально активных граждан, которые, как и мы, хотят помочь своей стране!».

fcdynamo.kiev.ua

Отметим, что сам поединок завершился победой военных со счетом 3:2.

Напомним, что ранее хет-трик Лукаша Теодорчика принес победу «Динамо» в товарищеском матче.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца