Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

В матче с «Олимпиком» Ребров прибегнет к ротации состава

Так считает экс-игрок «Динамо» Анатолий Бессмертный.
08 марта 2015г. 11:15
В матче с «Олимпиком» Ребров прибегнет к ротации состава / sport.bigmir.net

Бывший защитник киевского «Динамо» Анатолий Бессмертный в интервью журналистам прокомментировал матч 16-го тура УПЛ между киевлянами и донецким «Олимпиком».

«Нынешний «Олимпик» отличается от того, который противостоял «Динамо» летом. Люди те же, но игра команды Санжара изменилась, стала более содержательной. Сейчас донетчане хорошо играют в средней и короткий пас, хорошо бегут в атаку. Конечно, это немного сказалось на надежности обороны, но уверен в другом: в глухую оборону в матче с лидером «Олимпик» не пойдет. Донетчане будут контратаковать, - заявил Бессмертный. - Относительно динамовцев, для которых это будет пятый матч за две недели, то, считаю, что Ребров прибегнет к ротации состава. Сейчас основная нагрузка ложится на 12-13 футболистов. Выдержать такой режим сложно. И хорошо, что вот-вот вернется Сидорчук, приходит в порядок Гармаш.

Накануне матча с «Эвертоном» больше беспокоит дисквалификация Рыбалки. Сергей сейчас стал одной из ключевых персон в составе киевлян. Если же учесть, что нет гарантии, что восстановится Велозу, то не удивлюсь, если в Ливерпуле динамовцы изменят тактическую схему. Считаю, что впереди против «Эвертона» целесообразно выставить Кравца, который выполняет большой объем работы и держит оборону соперников в напряжении.

С «Олимпиком» же полезным будет форвард штрафной — Теодорчик или Мбокани. Пожалуй, нужнее эта игра для Дьемерси, который только набирает форму. Минут 60-70 игрового времени были бы для конголезца полезными. Вообще, считаю, что выиграет «Динамо», но матч будет интересным»

Напомним, что с превью к 16-м туру Премьер-лиги можно ознакомиться здесь

Источник: ua-football.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца