Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

В начале матча случилось самое худшее, что могло произойти

Полузащитник «Шахтера» уверен, что Кучер был удален с поля незаслуженно.
12 марта 2015г. 08:57
Тарас Степаненко / shakhtar.com

Украинский хавбек донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко после матча с «Баварией» попытался подвести итоги противостояния, которое закончилось для «горняков» фиаско. Слова Степаненко приводит официальный сайт «Шахтера»

- Комментировать тут особо нечего. Самое худшее, что могло случиться, произошло в начале поединка. Играть с «Баварией» вдесятером 90 минут практически нереально. Тут команды высокого европейского уровня еле ноги уносят полным составом... Чтобы достичь какого-то результата, нам нужно было не просто 11 футболистов, а чтобы каждый на скамейке и каждый болельщик «Шахтера» нас поддерживал. Было тяжело.

Ты случайно не находился рядом в тот момент, когда удалили Кучера?

– Да, я был рядом. Но мне было тяжело в динамике заметить что-то конкретное. С моей, скажем так, камеры я увидел, что Саша катился вдоль. То есть он хотел параллельно этому игроку, на котором был заработан пенальти, сократить мяч для удара. Попал он в ноги, не попал… Даже если и был одиннадцатиметровый, не думаю, что был повод удалять Кучера.

То есть это не был фол последней надежды?

– Да, не был! Он не выбегал один в один, в той ситуации было много футболистов рядом. И судьям такого уровня показывать красную карточку на второй минуте плюс ставить пенальти… Для меня это вообще непонятно.

Какая сейчас обстановка в раздевалке?

– Понятно, что все расстроены. А какая еще может быть атмосфера? Ясное дело, ничего хорошего. Но нужно идти дальше и смотреть вперед.

Тарас Степаненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 марта 2015г. 09:07
Вряд ли  бы  выиграли,  даже  сыграли  результативную  ничью,  но  и  7 : 0  бы  не  было!

Букмекер месяца