Вчера 21 21

В парах «Саутгемптон» - «Арсенал», «Норвич» - «Ньюкасл» победитель не определен

«Суонси» досталась победа над «Фулхэмом».

Результаты 23-его круга АПЛ / uncyclopedia.wikia.com

В 23-ем туре АПЛ лондонский «Арсенал» после первого тайма отыгрался в Саутгемптоне.

«Саутгемптон» – «Арсенал» – 2:2 (1:0)

Голы: Фонти, 21 (1:0). Жиру, 48 (1:1). Касорла, 52 (1:2). Родригес, 54 (2:2).

«Саутгемптон»: Боруц, Фонти, Есида, Шоу, Чемберс, Шнайдерлин, Корк, Дэйвис (Ду Праду, 89), Лаллана, Галлахер (Уорд-Проуз, 70), Родригес.

«Арсенал» (Лондон): Щенсны, Косьельни, Мертесакер, Монреаль, Санья, Артета, Фламини, Касорла (Гиббс, 86), Гнабри (Окслейд-Чемберлен, 70), Езил, Жиру (Подольски, 90).

Предупреждение: Жиру, 31.

Удаление: Фламини (А), 80.

Матч «Норвич» - «Ньюкасл» не потешил футбольных фанатов забитыми мячами, команды разыграли ничью 0:0.

«Норвич» – «Ньюкасл» – 0:0

Удаления: Реми (Ньюкасл), 81. Джонсон (Норвич), 82.

Игра у «Суонси» наладилась лишь к средине второго тайма, «лебеди» забили два мяча уверенно обыграв «дачников».

«Суонси» – «Фулхэм» – 2:0 (0:0)

Голы: Шелви, 61 (1:0). Чико, 75 (2:0).