Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

В стечение обстоятельств я верить перестал

Капитан столичного клуба раздосадован отношением рефери к его команде.
11 февраля 2014г. 13:04
Шовковский не привык мириться с несправедливостью / ua-football.com 

Многолетний вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский в очередной раз посетовал на предвзятое отношение судей в матчах украинской Премьер-лиги. 39-летний голкипер недоволен ротацией рефери в матчах с участием киевского клуба, обратив внимание на то, что три судьи отсудили добрую половину игр с участием киевского клуба.

«Есть много факторов, на которые следует обратить внимание. Скажем, немало говорится о необходимости ротации судей: не может один арбитр судить больше четырех или пяти матчей одного клуба в течение сезона. Рефери у нас в Премьер-лиге почти три десятка, так что при назначениях, если захотеть, есть шанс вообще не повториться ни разу. Как объяснить при этом, что в прошлом сезоне на долю всего трех (!) арбитров пришлась практически половина наших матчей? Может, это и случайность, но я в последнее время в стечения обстоятельств верить перестал. Жизнь научила».

Помимо этого Шовсковский добавил, что мириться с подобным положением дел в судейском корпусе он не намерен. Футболист готов вести продолжительное и непростое сражение, однако, на сиюминутный результат не рассчитывает. 

Источник: sport-express.ua Александр Шовковский
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 января 2018г. 06:45
емного: парадная (прихожая, комната), хозяйственная (комната, ванная, ту­ алет) и приватная (комната). Среди тем человеку ради удобного прожива­ ния требуются кроме и кабинет с библиотекой, гардеробная, места ради рабо­ ты, игр,  отдыха, приема гостей. Одним простой необходим домашний спорт

Букмекер месяца