Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Пресс-конференция, посвященная старту всеукраинского фотоконкурса «Мой Евро»

Победитель конкурса получит путевки во Францию на следующий еврочемпионат.
@polacy.co.uk

14 апреля в Украине официально стартует фотоконкурс «Мой Евро». Инициатором и организатором фотоконкурса является благотворительный Фонд Бориса Колесникова

Три года назад в Украине проходил Чемпионат Европы по футболу – грандиозный праздник спорта, дружбы, мира и позитива. По словам организаторов масштабного фотоконкурса, их цель – построить «мост» между прошлым и будущим, заставить болельщиков снова окунуться в атмосферу Евро-2012 и получить возможность ощутить те же непередаваемые эмоции на трибунах французских стадионов во время Евро-2016!

Фотоконкурс продлится немногим менее двух месяцев. Компетентное жюри и пользователи сайта www.kolesnikovfund.org помогут организаторам определиться с победителями.

Один из самых памятных фотомоментов Евро-2012 - гол Шевы в ворота шведов / 2012.dynamo.kiev.ua

8 июня будут объявлены имена пятерых суперфиналистов конкурса, которых благотворительный Фонд Бориса Колесникова наградит поездкой на двоих на матч Евро-2016. 25 финалистов получат «умные» часы Apple Watch, а 50 полуфиналистам достанутся мячи с автографами легенд украинского футбола. Детальная информация о правилах фотоконкурса, его основных этапах и призах будет озвучена во время пресс-конференции 14 апреля.

Эту пресс-конференцию, которая пройдет на НСК «Олимпийский» в Киеве, XSPORT.ua покажет в прямой ОНЛАЙН трансляции, которую можно будет посмотреть В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также на плеере ОНЛАЙН 3.

Среди участников пресс-конференции – Борис Колесников, Президент благотворительного фонда «Фонд Бориса Колесникова», легендарный украинский футболист Александр Заваров, директор телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» Александр Денисов и другие члены жюри.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца