«Валенсия» была в шаге от победы над «Реалом»

«Летучие мыши» дали серьезный бой команде Зидана
28 августа 2017г. 08:50
Photo by Denis Doyle/Getty Images

В рамках 2-го тура чемпионата Испании «Реал» принимал «Валенсию». Матчи этих команд всегда отличилась особой принципиальностью и данный поединок не стал исключением.

С первых минут гости показали, что не боятся «королевского клуба». Пропустив уже на 10-й минуте, они практически сразу сумели сравнять счет. Далее была равная игра, хотя подопечные Зидана несколько раз имели отличные возможности для того, чтобы выйти вперед.

Вторая половина встречи началась под диктовку «Реала», но забить первыми удалось именно «летучим мышам». Кондогбия после хорошо паса от Родриго уверенно отправил мяч в сетку ворот Наваса. «Сливочные» кинули все силы в атаку, и им все же удалось спасти этот матч. Асенсио отметился очередным красивым голом. На этот раз – со штрафного.

Как итог – 2:2. Несмотря на целое изобилие моментов команда Зидана имела все шансы проиграть на своем стадионе, но все же свела матч к ничье.

«Реал» - «Валенсия» 2:2

Голы: Асенсио, 10, 83 — Солер, 18, Кондогбия, 77

«Реал»: Навас — Карвахаль, Начо, Каземиро, Марсело — Кроос (Майорал, 84), Модрич, Иско (Ковачич, 46) — Бэйл (Васкес, 74), Бензема, Асенсио

«Валенсия»: Нето — Монтойя (Видаль, 76), Мурильо, Везу, Гайя — Лато, Парехо, Кондогбия, Солер — Дзадза, Морено (Мина, 88)

Предупреждения: Фернандес, 54, Каземиро, 60, Карвахаль, 72, — Монтойя, 49, Парехо, 67, Морено, 81, Солер, 84, Дзадза, 90+2