Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Валенсия»: волевая победа над «Реалом»

Пропустив гол от Криштиану Роналду, «Валенсия» не расклеилась и в итоге вырвала три очка.
04 января 2015г. 20:31
as.com

Поединок с «Валенсией» начался для подопечных Анчелотти весьма неплохо. В дебюте матча Бэйл заработал штрафной на правом фланге, Кроос его подал, после чего Негредо сыграл рукой. Пенальти уверенно реализовал Криштиану Роналду, забивший свой 26-й гол в чемпионате.

Пропущенный мяч деморализовал Летучих мышей, однако увеличить свое преимущество гости не смогли. А после перерыва игра пошла уже совсем по другому сценарию. «Валенсия» быстро сравняла счет (Барраган пробил из-за пределов штрафной, а после рикошета от Пепе мяч залетел в ворота Касильяса) и даже вышла вперед (Отаменди выиграл верховую борьбу у Рамоса и поразил дальний угол).

Времени на спасение у Сливочных было предостаточно, однако по-настоящему голевые моменты у ворот Алвеса можно пересчитать на пальцах одной руки. Несмотря на все усилия и натиск на ворота «Валенсии», мадридская команда не смогла спастись от поражения, сделав болельщиков на «Месталье», наверное, самыми счастливыми людьми этого вечера.

Денис КОНДАК

«Валенсия» — «Реал» 2:1

Голы: Барраган, 52, Отаменди, 65 — Роналду, 14 (с пенальти)

«Валенсия»: Диего Алвес, Мустафи, Отаменди, Орбан, Барраган (Фегули 73), Парехо, Гомеш, Перес, Пьятти, Алькасер, Негредо (Родриго 80)

«Реал»: Касильяс, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Иско, Кроос, Бэйл (Хесе 72), Родригес (Хедира 72), Роналду, Бензема (Чичарито 80)

Предупреждения: Гайя, Перес, Мустафи, Алькасер, Парехо, Орбан — Рамос, Иско, Карвахаль

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца