Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Вальверде: «Иметь Месси в своей команде – это роскошь»

Наставник «блаугранас» назвал «Челси» тяжелым соперником

Эрнесто Вальверде / Фото - Reuters

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде после победы над «Челси» (3:0) в 1/8 финала Лиги чемпионов сказал, что его команде пришлось помучаться, чтобы обыграть «синих». Специалиста цитирует Football Espana:

«Матч был богат на события. У «Челси» много выдающихся игроков, матч получился отличный.

В первом матче они дважды попали в штангу, но мы доминировали. Сегодня мы тоже сыграли здорово, держали мяч, но и соперник был очень опасен.

В конце концов, мы поняли, как удержать преимущество, и отталкивались от этого, однако до финального свистка нам пришлось помучаться.

«Челси» доказал, что это тяжелый соперник, имеющий в своем составе очень сильных игроков.

Дембеле? Он справился со своей ролью на матч, потому что идея заключалась в том, чтобы она давал нашей игре глубину. У Мозеса и Алонсо было много ударов мимо, однако Усман заблокировал один важнейший удар из пределов штрафной.

Что касается Месси, то иметь его у себя в команде – это роскошь. Он может забить из любой позиции и помочь команде в любой ситуации.

Поддержка Гомеша? Болельщики отреагировали очень позитивно. Здорово, если он будет двигаться дальше после того интервью. У него есть для этого все необходимое.

Андре – очень хороший игрок, который хорошо проявлял себя в определенных матчах. У него есть потенциал, он усердно работает, а тренер каждый день может видеть его игровые качества».

Также все детали матча «Барселона» - «Челси» доступны на нашем сайте

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца