Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ван Гал: «Для Руни голы «Ливерпулю» всегда много значат»

Наставник МЮ остался доволен игрой подопечных на «Энфилде»
Луи ван Гал / https://twitter.com/SkySportsNewsHQ

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал непростую победу своей команды в матче с «Ливерпулем»

«В первом тайме нам удалось остаться в живых. «Манчестер Юнайтед» до перерыва не слишком часто контролировал мяч, а соперник давил и давил. Во втором тайме моя команда вошла в игру, стала больше владеть мячом, создавать моменты и забила победный гол. Я доволен, игроки тоже довольны, болельщики счастливы.

Известно, Руни раньше выступал за «Эвертон», а теперь играет за «Манчестер Юнайтед». В связи с этим Уэйн хочет забивать «Ливерпулю». Голы в ворота этой команды для него значат многое.

Гол пришел после первого же углового, который мы сперва разыграли, не став сразу подавать. Я просил футболистов сделать так – это всегда гораздо опаснее. Мата сделал идеальный навес, и Феллайни сыграл головой, но Маруан был не столь удачлив, как Руни.

«Манчестер Юнайтед» удалось хорошо начать календарный год. Обыграть «Ливерпуль» второй раз подряд – это чудесно. Победа поднимет настроение футболистам и болельщикам. Надеюсь, команда продолжит выигрывать. Таковы наши цели – надо побеждать в матчах и оказаться в первой тройке по итогам сезона».

ВИДЕО обзор матча «Ливерпуль» МЮ смотрите по этой ссылке.

Все новости английской Премьер-лиги.

Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца