Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Варди рискует пропустить четвертьфинал чемпионата мира против Швеции

Форвард сборной Англии пропустил тренировку команды
Джейми Варди / Twitter @NewsInfoWorld_7

Форвард сборной Англии Джейми Варди может пропустить четвертьфинальный матч чемпионата мира-2018 против Швеции. Причиной могут стать проблемы со здоровьем нападающего.

Ранее появилась информация, что Варди сделали инъекцию в связи с растяжением мышц паха. Теперь же наставник «Трех львов» Гарет Саутгейт рассказал, что в четверг Джейми пропустил тренировку:

«Варди сегодня не тренировался, его участие в четвертьфинале под сомнением. Но мы узнаем немного больше завтра. Остальные были на поле.

Мы не очень много занимались, у нас идет восстановление, поэтому основные моменты нашей подготовки сейчас на собраниях. Что касается Деле Алли, то с ним все в порядке. У Янга и Уокера тоже нет серьезных проблем».

Отметим, что Варди лишь раз на нынешнем мундиале вышел в стартовом составе сборной Англии, да и то в матче третьего тура против Бельгии, который практически не имел турнирного значения для команды.

Матч 1/4 финала Англия – Швеция будет сыгран в субботу, 7 июля, в Самаре и начнется в 17:00. Следите за этим поединком в режиме онлайн с помощью текстовой трансляции у нас на сайте.

Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца