Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Василий Кардаш в гостях у XSPORT.ua

Экс-игрок сборной Украины и киевского «Динамо» ответил на вопросы наших читателей.
19 ноября 2014г. 12:00
Василий Кардаш / fcdynamo.kiev.ua

Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Василий Кардаш 19 ноября в 12:00 побывает в гостях у XSPORT.ua.

Кардаш отыграл 6 лет в составе «Динамо» - с 1996 по 2002 года, а также провел 14 поединков в футболке национальной сборной Украины.

Веб-конференция с известным в прошлом «динамовцем» пройдет на следующий день после товарищеского поединка, в рамках которого на НСК «Олимпийском» сойдутся сборные Украины и Литвы.

Василий Кардаш даст экспертную оценку игре национальной сборной в недавних матчах, а также ответит на все вопросы читателей XSPORT, которые вы можете оставлять в этой новости.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 10

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 ноября 2014г. 11:45
Чи не було у вас думок вернутися на футбольне поле? Все-таки, у вашому віці багато гравців ще дограють у низчих лігах, а дехто, навіть, і в Прем'єр-лізі...
19 ноября 2014г. 11:18
Как работалось с Лобановским? Возможно ли когда-нибудь воссоздать в Динамо дух команды онца 90-х?
18 ноября 2014г. 17:01
Василий, чем занимаетесь сейчас? Вроде бы недавно были в «Динамо-2», но на сайте вас не нашел…
18 ноября 2014г. 15:42
- Карпати для вас рідний клуб, вболіваєте за команду?
18 ноября 2014г. 14:59
Нужен ли этой сборной Милевский?
18 ноября 2014г. 14:33
- Вы играли против команд, которые тренировал Фоменко и помните наверняка, что тогда те же «Металлист», «Таврия» проповедовали довольно простую тактику – проход по флангу и заброс на ближнюю или дальнюю штангу. Откровенно говоря, когда Фоменко назначили тренером сборной многие специалисты восприняли это очень скептически. Но время показало, что Фоменко кардинально поменял взгляды на тактику и вырос как тренер, создав хорошую сборную. В чем секрет такого перевоплощения?
18 ноября 2014г. 14:22
Как работалось со звездами в ФК Маэстро? Это серьезный опыт или развлекуха? Кто из певцов наиболее талантливый футболист? Цыганык хоть умеет играть в футбол, а то на передаче по ТВ хорошо рассказывает!
18 ноября 2014г. 14:17
Карпати для вас рідний клуб, вболіваєте за команду?
18 ноября 2014г. 13:59
Почему в вашем профиле на русской Википедии стоит фото Яшкина?!
18 ноября 2014г. 13:59
Василий, чем занимаетесь сейчас? Вроде бы недавно были в «Динамо-2», но на сайте вас не нашел…

Букмекер месяца