матч-центр
Вчера 5 1
Сейчас 0 0
Сегодня 34 16
Завтра 24 10
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 5 1
Сейчас 0 0
Сегодня 34 16
Завтра 24 10
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция главного редактора журнала «Футбол» Артема Франкова

Задавайте вопросы известному украинскому спортивному журналисту.

Задай вопрос главному редактору журнала «Футбол» Артему Франкову! / ru.krymr.com

В понедельник 25-го мая в гости к XSPORT.ua придет известный украинский спортивный журналист, главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков. Задавайте свои вопросы авторитетному эксперту в комментариях под этой новостью.

Смотреть веб-конференцию можно будет в этой новости, и плеере ONLINE 2. Начало – в 15:00!

Комментарии 16

Страницы: 1  2  
Никита
25 мая 2015г. 16:03
Каким образом можно отобрать у Курченко клуб, так как больно смотреть на нынешнюю ситуацию, а также найти инвесторов заинтересованных в этом
0 0
Никита
25 мая 2015г. 15:28
Здравствуйте! Как вы смотрите на формат чемпионата Нидерландов?
0 0
Катя1990
25 мая 2015г. 12:41
Не выглядит ли для Вас абсурдной ситуация с отменами карточек Ярмоленко и Дентиньо? Получается новую власть в ФФУ каждый клуб может подстраивать под себя?
0 0
Катя1990
25 мая 2015г. 12:40
В по-вашему мнению секрет хороших выступлений Зари и Ворсклы?
0 0
Фанат №1
25 мая 2015г. 12:39
Артем, как журналист, и уже как работник комитета ФФУ, каким Вы видите выход из ситуации в которой оказался наш футбол при общей ситуации в стране? Что нужно сделать, что бы уровень не упал еще ниже, и хотя бы сохранить борьбу за еврокубки между Динамо, Шахтером, Днепром, Зарей и Ворсклой? (которые показывают приличную игру)
0 0
Динамовец
25 мая 2015г. 12:36
Артем, хотел спросить у Вас, как у специалиста, Ярмоленко стоит сейчас уходить из Динамо? Ведь он говорил - не уйду, пока что-то не выиграю. Вот выиграл чемпионат, можно ведь и попробовать себя за рубежом... Или матчи ЛЧ будут для него мотивацей? Ведь наш чемпионат с каждым днем слабеет..
0 0
Ксюша
25 мая 2015г. 12:34
Як Ви оціните перспективи Коноплянка нарешті перебратися в Европу цим літом? На Вашу думку, якщо Дніпро вийде в ЛЧ, то Женя може залишитися?
0 0
Кирилл
25 мая 2015г. 12:32
После известных событий связаных с бегством Курченко, который владеет УМХ, Вам журналу стало как-то тяжелее работать?
0 0
Андрюха
25 мая 2015г. 12:30
В якому зараз стані друковані ЗМІ? В наші дні впали продажі журналу?
0 0
kuzia
25 мая 2015г. 12:01
Чем Вы там занимаетесь, в исполкоме, в комитетах ффу? Очередная сплошная болтология хитропопо говорящих голов...:(((
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
09:30
ФайтЛайф
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров