матч-центр
Вчера 27 25
Сейчас 0 0
Сегодня 22 20
Завтра 2 2
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 27 25
Сейчас 0 0
Сегодня 22 20
Завтра 2 2
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей

Веб-конференция главного редактора журнала «Футбол» Артема Франкова

Задавайте вопросы известному украинскому спортивному журналисту.

Задай вопрос главному редактору журнала «Футбол» Артему Франкову! / ru.krymr.com

В понедельник 25-го мая в гости к XSPORT.ua придет известный украинский спортивный журналист, главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков. Задавайте свои вопросы авторитетному эксперту в комментариях под этой новостью.

Смотреть веб-конференцию можно будет в этой новости, и плеере ONLINE 2. Начало – в 15:00!

Комментарии 16

Страницы: 1  2  
Никита
25 мая 2015г. 16:03
Каким образом можно отобрать у Курченко клуб, так как больно смотреть на нынешнюю ситуацию, а также найти инвесторов заинтересованных в этом
0 0
Никита
25 мая 2015г. 15:28
Здравствуйте! Как вы смотрите на формат чемпионата Нидерландов?
0 0
Катя1990
25 мая 2015г. 12:41
Не выглядит ли для Вас абсурдной ситуация с отменами карточек Ярмоленко и Дентиньо? Получается новую власть в ФФУ каждый клуб может подстраивать под себя?
0 0
Катя1990
25 мая 2015г. 12:40
В по-вашему мнению секрет хороших выступлений Зари и Ворсклы?
0 0
Фанат №1
25 мая 2015г. 12:39
Артем, как журналист, и уже как работник комитета ФФУ, каким Вы видите выход из ситуации в которой оказался наш футбол при общей ситуации в стране? Что нужно сделать, что бы уровень не упал еще ниже, и хотя бы сохранить борьбу за еврокубки между Динамо, Шахтером, Днепром, Зарей и Ворсклой? (которые показывают приличную игру)
0 0
Динамовец
25 мая 2015г. 12:36
Артем, хотел спросить у Вас, как у специалиста, Ярмоленко стоит сейчас уходить из Динамо? Ведь он говорил - не уйду, пока что-то не выиграю. Вот выиграл чемпионат, можно ведь и попробовать себя за рубежом... Или матчи ЛЧ будут для него мотивацей? Ведь наш чемпионат с каждым днем слабеет..
0 0
Ксюша
25 мая 2015г. 12:34
Як Ви оціните перспективи Коноплянка нарешті перебратися в Европу цим літом? На Вашу думку, якщо Дніпро вийде в ЛЧ, то Женя може залишитися?
0 0
Кирилл
25 мая 2015г. 12:32
После известных событий связаных с бегством Курченко, который владеет УМХ, Вам журналу стало как-то тяжелее работать?
0 0
Андрюха
25 мая 2015г. 12:30
В якому зараз стані друковані ЗМІ? В наші дні впали продажі журналу?
0 0
kuzia
25 мая 2015г. 12:01
Чем Вы там занимаетесь, в исполкоме, в комитетах ффу? Очередная сплошная болтология хитропопо говорящих голов...:(((
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
3.14zdc
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
02:00
Такая спортивная жизнь
Новости партнеров
Новости партнеров