Веб-конференция главного тренера донецкого «Металлурга» Владимира Пятенко

Наставник донецкой команды принимает участие в веб-конференции XSPORT.

Андрей Пятенко / football.ua

Главный тренер донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко примет участие в веб-конференции XSPORT.

Наставник донецкого клуба ответит на все вопросы читателей 23-го апреля в 11:00.

Свои вопросы Владимиру Пятенко вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Видео веб-конференции будет доступно в этой новости, а также в плеере Online 2. 

Комментарии 11

Страницы: 1  2  
Дмитрий Хоменко
23 апреля 2015г. 09:39
какими видите причины нестабильной игры и результатов? Временами Металлург показывает классную игру, но не так часто. Как считаете готова ли команда достойно выступать в еврокубках?
0 0
1988
23 апреля 2015г. 09:20
Сейчас актуально говорить о формате следующего чемпионата. Интересно ваше мнение. Какой формат для вас приемлем? Какой видится самым лучшим для клубов, а какой самый зрелищней?
0 0
Закрыт
23 апреля 2015г. 08:50
за что играет команда… какие турнирные задачи? вообще реально вам бороться за еврозону и реально ли там потом участвовать?
0 0
raboy77
23 апреля 2015г. 08:41
здравствуйте!! Расскажите о том нашумевшем матче с Олимпиком? Как вы считает, четыре мяча это заслуга вашей команды? Или последствие ошибок Олимпика? Признайте, что эпизод с Тищенко выглядит очень подозрительно)) что сказали в перерыве ребятам? Конкретно, что изменили в игре???
0 0
Gelya
23 апреля 2015г. 00:58
вот когда не посмотрю игру либо нарезку моментов, то металлург играет разные таймы в одном матче. почему такая нестабильность? я считаю, это плохим показателем, если это тенденция. Надо ж стремиться ровнее играть, и хотя б уже 70 минут сыграть хорошо :))))) :rofl:
0 0
Олександр Федоришин
23 апреля 2015г. 00:53
Владимир Николаевич, как вы относитесь к такой идее – поехать к примеру в Винницу (Николаев, Ровно) и выступать там. Да, я понимаю, что поля и условия там может и хуже, но думаю тренироваться там возможно. И тем более плюсов в этом варианте много: и люди точно будут ходить на Премьер-лигу (соответственно поддержка), и там просто элементарно дешевле, а на сэкономленной сумме можно что-то улучшить за лето в том городе, где будете тренироваться. И еще: как обстоят дела в этом плане в Киеве? Все удовлетворяет? Спасибо
0 0
Стас Дуров
22 апреля 2015г. 17:31
Добрый день, скажите вы не боитесь, что в следующем году будет новый формат чемпионат и вообще мнение по этому поводу, Металлург сейчас не в лучшихе кондиции
1 0
irina
22 апреля 2015г. 16:25
:D А я хотела бы спросить вообще про трансферную политику в будущем. Во-первых, насколько еще разчитаны контракты с Лазичем, Алешандре и другими легионерами? Собираетесь ли вы их переподписывать? На каких условиях?
Во-вторых (если можно говорить о перспективе :(), какой вектор развития берет команда в транферной кампании? Покупать, подписывать свободных, аренда («Шахтера»))):rofl:?
2 0
Школоло
22 апреля 2015г. 16:11
Владимир, добрый день. Скоро уходит Мораес. Вы с ним наверняка разговаривали. Есть еще шансы его удержать? Или это даже плюс для команды? Так как, подозреваю, у него там зарплата пристойная, а эти деньги точно не буду лишними при нынешнем положении клуба.
2 0
Евгений Чёрный
22 апреля 2015г. 11:53
Ваш приход в команду уже третий раз. На что Вы надеетесь, в очередной раз принимая предложение руководителей клуба, которое то отправляет в отставку, то зовёт обратно, Вам нравиться топтаться на месте, ведь продвижения вперёд не наблюдается, ничего не меняется, игроки те же руководители тоже, где Ваше самолюбие или деньги на первом месте!?
1 2

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров