матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция главного тренера донецкого «Металлурга» Владимира Пятенко

Наставник донецкой команды принимает участие в веб-конференции XSPORT.

Андрей Пятенко / football.ua

Главный тренер донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко примет участие в веб-конференции XSPORT.

Наставник донецкого клуба ответит на все вопросы читателей 23-го апреля в 11:00.

Свои вопросы Владимиру Пятенко вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Видео веб-конференции будет доступно в этой новости, а также в плеере Online 2. 

Комментарии 11

Страницы: 1  2  
Дмитрий Хоменко
23 апреля 2015г. 09:39
какими видите причины нестабильной игры и результатов? Временами Металлург показывает классную игру, но не так часто. Как считаете готова ли команда достойно выступать в еврокубках?
0 0
1988
23 апреля 2015г. 09:20
Сейчас актуально говорить о формате следующего чемпионата. Интересно ваше мнение. Какой формат для вас приемлем? Какой видится самым лучшим для клубов, а какой самый зрелищней?
0 0
Закрыт
23 апреля 2015г. 08:50
за что играет команда… какие турнирные задачи? вообще реально вам бороться за еврозону и реально ли там потом участвовать?
0 0
raboy77
23 апреля 2015г. 08:41
здравствуйте!! Расскажите о том нашумевшем матче с Олимпиком? Как вы считает, четыре мяча это заслуга вашей команды? Или последствие ошибок Олимпика? Признайте, что эпизод с Тищенко выглядит очень подозрительно)) что сказали в перерыве ребятам? Конкретно, что изменили в игре???
0 0
Gelya
23 апреля 2015г. 00:58
вот когда не посмотрю игру либо нарезку моментов, то металлург играет разные таймы в одном матче. почему такая нестабильность? я считаю, это плохим показателем, если это тенденция. Надо ж стремиться ровнее играть, и хотя б уже 70 минут сыграть хорошо :))))) :rofl:
0 0
Олександр Федоришин
23 апреля 2015г. 00:53
Владимир Николаевич, как вы относитесь к такой идее – поехать к примеру в Винницу (Николаев, Ровно) и выступать там. Да, я понимаю, что поля и условия там может и хуже, но думаю тренироваться там возможно. И тем более плюсов в этом варианте много: и люди точно будут ходить на Премьер-лигу (соответственно поддержка), и там просто элементарно дешевле, а на сэкономленной сумме можно что-то улучшить за лето в том городе, где будете тренироваться. И еще: как обстоят дела в этом плане в Киеве? Все удовлетворяет? Спасибо
0 0
Стас Дуров
22 апреля 2015г. 17:31
Добрый день, скажите вы не боитесь, что в следующем году будет новый формат чемпионат и вообще мнение по этому поводу, Металлург сейчас не в лучшихе кондиции
1 0
irina
22 апреля 2015г. 16:25
:D А я хотела бы спросить вообще про трансферную политику в будущем. Во-первых, насколько еще разчитаны контракты с Лазичем, Алешандре и другими легионерами? Собираетесь ли вы их переподписывать? На каких условиях?
Во-вторых (если можно говорить о перспективе :(), какой вектор развития берет команда в транферной кампании? Покупать, подписывать свободных, аренда («Шахтера»))):rofl:?
2 0
Школоло
22 апреля 2015г. 16:11
Владимир, добрый день. Скоро уходит Мораес. Вы с ним наверняка разговаривали. Есть еще шансы его удержать? Или это даже плюс для команды? Так как, подозреваю, у него там зарплата пристойная, а эти деньги точно не буду лишними при нынешнем положении клуба.
2 0
Евгений Чёрный
22 апреля 2015г. 11:53
Ваш приход в команду уже третий раз. На что Вы надеетесь, в очередной раз принимая предложение руководителей клуба, которое то отправляет в отставку, то зовёт обратно, Вам нравиться топтаться на месте, ведь продвижения вперёд не наблюдается, ничего не меняется, игроки те же руководители тоже, где Ваше самолюбие или деньги на первом месте!?
1 2

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров