Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Романа Санжара

Главный тренер донецкого «Олимпика» ответит на вопросы болельщиков

Роман Санжар будет гостем студии XSPORT / footboom.com

Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар станет гостем веб-конференции на портале XSPORT в четверг, 21 января, в 17:00

Задавайте свои вопросы в комментариях к этой новости. Сервис комментариев доступен на XSPORT.ua БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ.

Напомним, что после 16 туров чемпионата Украины «Олимпик» занимает десятое место в турнирной таблице.

Из зимнего отпуска команда Романа Санжара вышла 11 января, начав тренировочные занятия на базе в Счастливом, а также заявившись на Мемориал Макарова. На зарубежный сбор в Турцию донетчане отправятся 12 февраля. 

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ РОМАНА САНЖАРА БУДЕТ ДОСТУПНА В ЭТОМ ПЛЕЕРЕ

Комментарии 11

Страницы: 1  2  
den1010
20 января 2016г. 18:45
Чому не співає гімн України під час матчів УПЛ.
0 0
Макс
20 января 2016г. 00:09
Какого топ игрока вы б хотели себе в команду?
Согласны ли вы, что сейчас футбол это деньги, а потом только игра, эмоции?
Чемпионат Украины чахнет на глазах, на ваш взгляд, в чем главная проблема? 
0 0
Артем
18 января 2016г. 19:48
Доброго здоров'я! Які цілі ставите перед командою на наступний сезон і яка головна мета команди в найближчому (світлому) майбутньому? Ліга Європи? Ліга Чемпіонів? Чемпіонат України? Чи все і відразу? Дякую і бажаю успіхів в подальшій тренерській діяльності!
0 0
Павел
18 января 2016г. 19:22
Почему Вы берете в команду игроков только от тех агентов, которые дают вам "откаты"? неужели, нельзя работать по-честному и давать шанс талантливым футболистам без агентов!
0 0
Nikita
18 января 2016г. 18:39
Какой национальности игрока Вы хотите видеть у себя в команде? Самый экзотический игрок в вашой тренерской карьере был какой национальности?
0 0
Александр Бахадирович
18 января 2016г. 16:07
Сколько денег вы получаете от договорного матча ?
0 0
Александр Великий
18 января 2016г. 16:06
Как вы относитесь к Виктору Леоненко ?
0 0
Denis
18 января 2016г. 15:01
здравствуйте!

1) бывали ли у вас курьезные случаи в тренерской карьере, к примеру, звонили родители игрока и просили поставить его в основной состав?
2) В чем заключается главная задача тренера? Вряд ли она ограничивается на выборе игроков и указаниями перед игрой.
3) Смотрите ли вы другие чемпионаты по футболу? Если да, то какие и чем они вас привлекают?
4) Для тренера футбол это что?
0 0
Артур
18 января 2016г. 14:48
здравствуйте.
1. как вы относитетесь к изменению формата в премьер-лиги? Пойдет ли на пользу чемпионат с 12 командами? и что изменится на ваш взгляд, если утвердят такой чемпионат?
2. чем вы занимаетесь в свободное от работы время? Есть ли у вас какое-то хобби?
3. Какой самый яркий момент вы можете выделить в тренерской карьере?
0 0
Віталій77
17 января 2016г. 09:19
Роман Миколайович, як Вам працюється з граючим президентом клубу? Задоволені відношенням до справи пана Владислава?  
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://n161adserv.com/vast.xml?key=733a4eb84f74cedf5c3b8162db2fd613&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров