матч-центр
Вчера 13 13
Сейчас 0 0
Сегодня 4 4
Завтра 27 25
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 13 13
Сейчас 0 0
Сегодня 4 4
Завтра 27 25
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция с Александром Гладким

Задай вопрос форварду донецкого «Шахтера».

Александр Гладкий

В пятницу 20 марта на XSPORT.ua состоится веб-конфенерция с нападающим донецкого «Шахтера» Александром Гладким. Время начала - 12:00.

Свои вопросы форварду донецкого клуба вы можете оставлять в этой новости. 

Видео веб-конференции будет доступно в этой новости, а также в плеере Online 2.

Также во время веб-конфенерции будет разыгран приз с автографом нашего героя. Чтобы принять участие достаточно распространить эту новость в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.  

Комментарии 18

Страницы: 1  2  
Дмитрий
20 марта 2015г. 11:52
Уважаемый Александр!Я с Харьковской области,знаю что вы начали карьеру в местном клубе с Лозовой,как забивали 7 голов моей местной команде в одном матче:) Так вот,расскажите,как вы достигли такого успеха начиная с самих низов и стали таким великолепным футболистом?
0 0
Калька
20 марта 2015г. 11:28
Здравствуйте! Саш, на этот раз Фоменко не вызвал тебя в сборную. Скажи, пожалуйста, удовлетворен ли остался тренер тобой во время тренировок, был ли у вас разговор?
0 0
Льоша Ванутій
20 марта 2015г. 11:19
Добрий день... Саш, скажіть чесно, десь в глубині душі хотіли, щоб Адріано перейшов у "Рому". І я не бачу тут нічого поганого тому що і клуб би зміг виручити пристойні гроші (можливо найбільшу суму), і ви Андріано зміг би себе попробувати у топ-чемпіонаті, і ви б отримали достаньо ігрового часу. а так зараз Луїс буде відбивати номер в чемпіонаті України і ви будете отримувати менше часу на полі
0 0
унылый
20 марта 2015г. 10:10
Алексанрд вы как-то недавно сказали, что изменили свое отношение к некоторым вещам.:| Что вы имели ввиду? Мне что-то кажется семейная жизнь очень повлияла на Гладкого-футболиста. Правда?
0 0
fsdf
20 марта 2015г. 09:47
Какой из топ-5 чемпионатов Европы Вам больше всего подходит? Если б была возможность выбрать клуб в Европе, чтобы поиграть какой бы выбрали?
0 0
Каральчин
20 марта 2015г. 09:44
Саша, ти кльовий футболіст і ніби подавав великі надії деякий час, але таке враження що після гіперуспішного сезону в «Харкові» плюс першого сезону в «Шахтарі» здувся. Чому від тоді якось не вдавалось чи то прогресувати, чи то до кінця відкрити талант? Як ти змінився за цей час?
0 0
Gelya
20 марта 2015г. 09:33
Саш, а що сказав Луческу після матчу з «Баварією»? Ви особисто розмовляли з Кучером, напевно він був дуже пригнічений. Як команда його підбадьорювала?
0 0
Даниил
20 марта 2015г. 08:55
Привет :) Алекасндр смотрите ли вы футбол по телевизору? Если да, то какой нравится чемпионат, команда? И чем? ;)
0 0
alex
20 марта 2015г. 08:44
Александр, в чем видите главную причину крупного поражения от «Баварии», только в удалении Кучера? Как по мне вся команда (кроме буквально двух игроков) перестала бороться и опустила руки. Так нельзя даже с тремя красными. Да, это «Бавария», но так уж безразлично нельзя играть. Это же честь клуба. и еще просто интересно, какой был изначальный план на игру?
0 0
Lampard
20 марта 2015г. 01:18
1) Олександре, ви перемагали на євро арені і добре знаєте рівень та потенціал «Динамо» і «Дніпра». Як думаєте, під силу нашим команда дійти до фіналу або виграти трофей? За кого вболіваєте?

2) Вам же на руку, що ваші суперники грають у Єврокубках. Те, що «Динамо» і Дніпро» пройшли далі у Лізі Європи, десь збільшує ваші шанси на чемпіонство і Кубок? Чи з чемпіонством вже можна прощатися? Бо з огляду на форму «Динамо», догнати майже нереально.
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=dev.xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345
15:30
Телемагазин
Новости партнеров
Новости партнеров