Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция с форвардом «Карпат» Михаилом Сергийчуком

Игрок львовского клуба прийдет в гости XSPORT, чтобы ответить на Ваши вопросы.
03 мая 2015г. 11:56

Михаил Сергийчук будет гостем XSPORT.ua / fckarpaty.com.ua

23-летний нападающий львовских «Карпат» Михаил Сергийчук 3 мая будет гостем веб-конференции на XSPORT.ua. 

Время начала веб-конференции- 12:00. Следите за анонсами на сайте и в соцсетях XSPORT.ua.

Задать свой вопрос футболисту Вы можете в комментариях к этой новости! 

Среди всех болельщиков, которые расшарят эту новость в социальных сетях будет разыгран шарфик львовского клуба. 

Видео веб-конференции будет доступно в этой новости, а также в плеере Online 2. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 27

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
3 мая 2015г. 12:15
Миша мы жем тебя и любим, у тебя все получиться ,привет с полтавы!!!!
3 мая 2015г. 12:08
Доброго дня,пан Михайло!Скажіть будь ласка,якби Вас ненька Україна попросила про її захист Ви би пішли в АТО?
3 мая 2015г. 12:06
Доброго дня,пан Михайло!Скажіть будь ласка,якби Вас ненька Україна попросила про її захист Ви би пішли в АТО?
3 мая 2015г. 12:06
Доброго дня,пан Михайло!Скажіть будь ласка,якби Вас ненька Україна попросила про її захист Ви би пішли в АТО?
3 мая 2015г. 12:04
Доброго дня,пан Михайло!Скажіть будь ласка,якби Вас ненька Україна попросила про її захист Ви би пішли в АТО?
3 мая 2015г. 12:02
Доброго дня,пан Михайло!Скажіть будь ласка,якби Вас ненька Україна попросила про її захист Ви би пішли в АТО?
3 мая 2015г. 12:00
Скажите пожалуйста,правда ли то , что когда вы играли в Славутиче,к вашему буйному вратарю приезжали "беркута"?
3 мая 2015г. 01:01
Миш,  не спрашиваю кто лучше, а кто хуже, но все же : ты пришел когда у руля был Севидов, потом пришел Йовичевич. Чем отличаются тренеры?
2 мая 2015г. 21:30
В каких странах ты бывал и какой город  тебе понравился больше всего и чем?
2 мая 2015г. 21:29
Какая у тебя цель в жизни?

Страницы: 1  2  3  

Букмекер месяца