матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция с Романом Санжаром

5 марта главный тренер донецкого «Олимпика» ответит на вопросы болельщиков на сайте XSPORT.ua, начало - в 17:00.

Главный тренер донецкого «Олимпика» ответит на вопросы болельщиков на сайте XSPORT.ua. / shahta.org

Главный тренер сенсации первой части чемпионата Украины донецкого «Олимпика» Роман Санжар примет участие в веб-конференции XSPORT, которая состоится в четверг 5 марта. Начало – в 17:00.

Свои вопросы наставнику донецкого клуба оставляйте в комментариях к этой новости.

Видеотрансляция веб-конференции будет доступна в этой новости, а также в плеере ONLINE 2.

Комментарии 12

Страницы: 1  2  
Oleksandr
4 марта 2015г. 23:08
Гельзин не думает в следующем сезоне завершать карьеру игрок? Не разговаривали с ним об этом? все-таки уже за 40..
0 0
Братишка
4 марта 2015г. 12:03
Занимаетесь ли еще какой-либо деятельностью помимо футбола?
0 0
Олег Архипенко
3 марта 2015г. 21:00
если я не ошибаюсь, то в олимпика только головной тренер и нету ассистентов или других тренеров. Следовательно вопрос: не тяжело? Не нуждаетесь в помощи? Причина в финансировании?
0 0
Коля
3 марта 2015г. 20:20
Ооо знову запрошуєте футбольних людей) передавайте роману прівєт. я сам з Вінниці, тому вболіваю за тих хто мені подобається по грі)) якось завжди подобалися команди небагаті без пафоса , но які можуть показати зуби… тому, щоб знали, що за олімпік переживають і у вінниці))
0 0
Серж
3 марта 2015г. 19:07
Здраствуйте, Роман! Хочу продовжить вопрос о Шевченко. Вот просто интересно почему вы в аренду не берете игроков, например, в Динамо или Шахты. Вон Говерла как затарилась, я не говорю прям состав делать из «чужих», но закрыть проблемные позиции можна, думаю у вас такие есть))
0 0
Raboy
3 марта 2015г. 18:14
Знаю, что у Вас выбор капитана как-то интересно происходит))) прям как выборы настоящие: бюллетени, комиссия=) :) расскажите подробнее=))
2 0
Динамо Киев-чемпион
3 марта 2015г. 17:57
Здравствуйте. В первой половине сезона за "Олимпик" был заявлен вратарь Алексей Шевченко.Но он у вас так и не заиграл, и уже даже вернулся в расположение киевлян. Чем же вам так не подошел Леша?
1 0
Евгений Чёрный
2 марта 2015г. 14:48
Перед матчем с Динамо есть дополнительный стимул от земляков, только честно? ;)
2 0
Tinki
2 марта 2015г. 12:38
Як керівництво клубу ставиться до таких феноменальних здобутків команди? Якісь преміальні виплачуть? Чи просто дякують?)
0 0
philburyy
2 марта 2015г. 11:42
Можете ли вы отказать Владиславу Гельзину в выходе на футбольное поле?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
3.15
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров