Веб-конференция с Романом Санжаром

5 марта главный тренер донецкого «Олимпика» ответит на вопросы болельщиков на сайте XSPORT.ua, начало - в 17:00.

Главный тренер донецкого «Олимпика» ответит на вопросы болельщиков на сайте XSPORT.ua. / shahta.org

Главный тренер сенсации первой части чемпионата Украины донецкого «Олимпика» Роман Санжар примет участие в веб-конференции XSPORT, которая состоится в четверг 5 марта. Начало – в 17:00.

Свои вопросы наставнику донецкого клуба оставляйте в комментариях к этой новости.

Видеотрансляция веб-конференции будет доступна в этой новости, а также в плеере ONLINE 2.

Комментарии 12

Страницы: 1  2  
Oleksandr
4 марта 2015г. 23:08
Гельзин не думает в следующем сезоне завершать карьеру игрок? Не разговаривали с ним об этом? все-таки уже за 40..
0 0
Братишка
4 марта 2015г. 12:03
Занимаетесь ли еще какой-либо деятельностью помимо футбола?
0 0
Олег Архипенко
3 марта 2015г. 21:00
если я не ошибаюсь, то в олимпика только головной тренер и нету ассистентов или других тренеров. Следовательно вопрос: не тяжело? Не нуждаетесь в помощи? Причина в финансировании?
0 0
Коля
3 марта 2015г. 20:20
Ооо знову запрошуєте футбольних людей) передавайте роману прівєт. я сам з Вінниці, тому вболіваю за тих хто мені подобається по грі)) якось завжди подобалися команди небагаті без пафоса , но які можуть показати зуби… тому, щоб знали, що за олімпік переживають і у вінниці))
0 0
Серж
3 марта 2015г. 19:07
Здраствуйте, Роман! Хочу продовжить вопрос о Шевченко. Вот просто интересно почему вы в аренду не берете игроков, например, в Динамо или Шахты. Вон Говерла как затарилась, я не говорю прям состав делать из «чужих», но закрыть проблемные позиции можна, думаю у вас такие есть))
0 0
Raboy
3 марта 2015г. 18:14
Знаю, что у Вас выбор капитана как-то интересно происходит))) прям как выборы настоящие: бюллетени, комиссия=) :) расскажите подробнее=))
2 0
Динамо Киев-чемпион
3 марта 2015г. 17:57
Здравствуйте. В первой половине сезона за "Олимпик" был заявлен вратарь Алексей Шевченко.Но он у вас так и не заиграл, и уже даже вернулся в расположение киевлян. Чем же вам так не подошел Леша?
1 0
Евгений Чёрный
2 марта 2015г. 14:48
Перед матчем с Динамо есть дополнительный стимул от земляков, только честно? ;)
2 0
Tinki
2 марта 2015г. 12:38
Як керівництво клубу ставиться до таких феноменальних здобутків команди? Якісь преміальні виплачуть? Чи просто дякують?)
0 0
philburyy
2 марта 2015г. 11:42
Можете ли вы отказать Владиславу Гельзину в выходе на футбольное поле?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Хоккей. Украинская Хоккейная Лига
01:30
Новости партнеров
Новости партнеров