Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Велозу: «В каждом матче полностью отдавался за команду»

Португалец подвел итог выступлениям в «Динамо»
Мигел Велозу / abola.pt

Экс-полузащитник «Динамо» Мигель Велозу заявил, что доволен своими выступлениями в Украине и счастлив, что помог киевскому клубу завоевать трофеи, сообщает официальный сайт бело-синих.

«Первые два года были спокойными, мне все нравилось, но потом в разных городах Украины произошли всем известные печальные события, поэтому я не мог чувствовать себя столь же комфортно, как сначала. Надеюсь, в ближайшее время ситуация в Украине нормализуется и все будут жить в мирной стране. Если говорить о спортивных достижениях, то, думаю, нам удалось достичь тех целей, которые ставились перед командой. Конечно, особенно успешными стали два последних года, а в этом сезоне мы еще и успешно выступили в Лиге чемпионов, впервые за длительный период выйдя в плей-офф.

Каждый поединок был особенным и вызвал определенные эмоции. Конечно, вспоминаются успешные матчи в еврокубках – в квалификации Лиги чемпионов с «Фейеноордом» и «Боруссией» из Менхенгладбаха в мой первый сезон пребывания в «Динамо», недавний гостевой поединок с «Порту». Также, конечно, незабываемыми есть противостояния с главными соперниками по чемпионату Украины – поединки с «Шахтером» и «Днепром».

Со своей стороны я делал все возможное, чтобы помочь «Динамо» во всех турнирах, в которых команда принимала участие. Конечно, поражений избежать не удалось, но могу честно сказать, что в каждом матче полностью отдавался в матчах за команду»

Напомним, летом 2016 года Велозу покинул «Динамо» и сейчас находится в поисках нового клуба.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца