Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Велозу: «За время, проведенное в «Динамо», я вырос как футболист»


Португальский хавбек еще не думал о вариантах продолжении карьеры
Мигель Велозу / fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник «Динамо» Мигель Велозу, контракт которого с киевским клубом заканчивается будущим летом, рассказал о планах на ближайшее будущее.

«Динамо» хорошо провело первую часть сезона: мы впервые за долгое время вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Кроме того, у нас хорошие шансы на повторение результатов прошлого года, когда мы выиграли чемпионат и Кубок Украины.

За время, проведенное в «Динамо», я вырос как футболист, так как каждый день усердно работал над собой. Я еще не общался с руководством клуба по поводу своего будущего, но в Киеве каждый знает, что я профессионально отношусь к контрактным обязательствам. Что бы ни случилось в ближайшее время, я буду отдавать все силы, чтобы помочь «Динамо» добиться поставленных целей.

Все знают, что я мечтаю вернуться в Италию, где провел достаточно много времени. Я еще не думал о своем будущем клубе, так как мне нужно понимать, какая команда будет заинтересована больше остальных. «Фиорентина» всегда борется за наивысшие места, «Милан» — клуб с богатыми традициями и великой историей, в «Дженоа» я провел прекрасное время. Мне еще неизвестно, что ждет меня в будущем».

Ранее, напомним, сообщалась, что помимо ряда итальянских клубов Велозу интересуется турецкий «Фенербахче».


Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца