Вербич: «Мы могли бы лучше использовать моменты на контратаках»

Полузащитник «Динамо» признался, что команда подсела во втором тайме
22 февраля 2019г. 07:42
Беньямин Вербич

Полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич рассказал, как складывалась игра против «Олимпиакоса» (1:0), отметив, что это лишь второй матч после перерыва.

«Мы хорошо провели первый тайм, но потом начали уставать. «Олимпиакос» взял игру под контроль и моментами было тяжело. Самое главное, что мы победили, а фанаты были потрясающими. Мы подарили им то, чего они хотели – победу.

Соль был немного расстроен тем, что не забил в контрольных матчах. Гол сегодня придаст ему уверенности. Он нам сильно помог на поле.

Мне во втором тайме пришлось потратить много сил, потому что приходилось часто отходить назад и выполнять много беговой работы. Мы могли бы лучше использовать моменты на контратаках, но это только вторая игра в этом году.