Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Вербич: «Обещаю, что «Динамо» в этом сезоне возьмет, как минимум, один трофей»

Полузащитник киевлян рассказал об авторитете Хацкевича среди игроков
Фото - dynamo.kiev.ua

Полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич, который перебрался в Киев минувшей зимой, в интервью журналу «Футбол» рассказал о матчах с «Шахтером» и о своем переходе в украинский клуб:

«Еще осталось две игры с «Шахтером». Обещаю, что один трофей стопроцентно возьмем! А может, даже и два. Деньги это приходящее и уходящее, а трофеи остаются на всю жизнь. Я мечтаю осчастливить киевских болельщиков победами над «Шахтером».

Я с большим трепетом ждал первый матч с «Шахтером». И испытал нешуточное давление, которое спало ближе к середине первого тайма. Самое важное, что в этом матче мы одержали победу, которая позволила вклиниться в борьбу за первое место.

Хацкевич? Он был прекрасным игроком. Я знаю, что он работал под началом Лобановского. Хацкевич очень перспективный тренер! Очень важно, что он пользуется авторитетом у игроков. Его все слушаются.

Кого знал до перехода в «Динамо»? Пиварича по играм за сборную Хорватии. И Гармаша. Его знают везде! Я хоть и не играл против сборной Украины в стыках к Евро-2016, но от ребят наслышался о Гармаше. Да и сам помню, как он бил наших».

Напомним, что Вербич остался очень впечатлен «Днепр-Ареной», где ему предстоит сыграть уже 9 мая в финале Кубка Украины против «Шахтера».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца