Вчера 9

Вербич: «В Премьер-лиге все только ждут наших ошибок»

Словенец ждет сложнейшего матча с «Аяксом»
Беньямин Вербич / Фото - пресс-служба «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич заявил, что четыре победы «бело-синих» со счетом 1:0 показывает то, насколько в Украине непростой чемпионат. Вербича цитирует пресс-служба «Динамо»:

«Да, уже четвертый матч во внутреннем первенстве мы выигрываем со счетом 1:0 – это лишь говорит о том, насколько непростой чемпионат в Украине. Многие другие клубы играют в защитный футбол в матчах с нами, все только лишь ждут наших ошибок.

Но нам удается сейчас выигрывать в каждой встрече. В матче с «Александрией» было снова очень непросто, в таких противостояниях не стоит ожидать легкой игры. Однако очень важно, что мы все же сумели добыть три очка в этом матче.

Разумеется, мы ожидаем сложного матча против «Аякса». Мы знаем, что «Аякс» – очень хорошая команда, но мы, уверен, хорошо подготовимся к этому противостоянию, как и к прошедшим. Нужно поработать над ошибками, особенно с пасами, нужно быть более сфокусированными с первых минут».

Напомним, «Динамо» обыграло «Александрию» со счетом 1:0 благодаря голу Виктора Цыганкова, который вышел на замену.