Завтра 1 0

«Вердер» не смог остановить «баварскую» машину

Команда Виктора Скрипника проиграла «Баварии» 0:4.

«Вердер» не смог остановить «баварскую» машину / twitter.com/BILD_Bundesliga

Мюнхенская «Бавария» после унижения донецкого «Шахтера» в Лиги Чемпионов, отправилась в Бремен, в гости к местному «Вердеру» Виктора Скрипника. Первые минуты матча прошли в равной борьбе, однако когда хозяева пошли большими силами вперед с надеждой открыть счет, то сразу получили гол в свои ворота – на 24-й минуте Томас Мюллер филигранным ударом «снял паутинку» с ворот Вольфа.

Под занавес первой половины матча, команда Пепа Гвардиолы забила второй – Алаба красиво реализовал штрафной. Во втором тайме дубль оформил Роберт Левандовски. Оба мяча поляк забил после передач Томаса Мюллера.

Таким образом, в последних двух матчах «Бавария» забила 11-й мячей. Кто сможет остановить эту немецкую машину?

«Вердер» – «Бавария» 0:4

Голы: Мюллер, 24 (0:1), Алаба, 45 (0:2), Левандовский, 77 (0:3), Левандовски, 90+1 (0:4)

«Вердер»: Вольф - Селассие, Предль, Вестергор, Гарсия (Стернберг, 83) - Фритц, Баргфреде, Юнузович – Езтунали (Хайрович, 63) – Бартельс (Кроос, 90), Зельке

«Бавария»: Рейна – Рафинья (Вайзер, 85), Боатенг (Данте, 83), Бенатья, Бернат - Швайнштайгер - Мюллер, Гетце (Лам, 82), Роде, Алаба - Левандовски

Предупреждения: Рафинья, 29, Бенатья, 62, Предль, 62, Фритц, 62, Юнузович, 67, Боатенг, 68 Гарсия, 68

Werder Bremen 0 - 4 Bayern Munich All Goals and... ViralDailyTV