Вчера 17 17
Сейчас 2 2
Завтра 1 1

«Вердер» Скрипника снова проиграл, голевая феерия во Франкфурте

Бременский «Вердер», который возглавляет украинец Виктор Скрипник, снова проиграл матч Бундеслиги.

Не все пока выходит у Скрипника... / isport.ua

«Вердер» Скрипника проиграл на выезде менхенгладбахской «Боруссии». «Байер» и «Шальке» одержали тяжелы победы.

Лишь до 32-й минуты команда Скрипника сдерживала атаки более сильного соперника, но успела пропустить до перерыва целых два раза. Сперва «Вердер» пропустил с пенальти, а вскоре бременцы потеряли в своей штрафной Вендта и тот попал в дальний нижний угол.

После перерыва интригу возродил Юнузович, феноменально реализовав штрафной ударом в «девятку».

Но последующие события не оставили гостям никаких шансов. Сперва Крамер забил после навеса с фланга, а вскоре бременцы остались в меньшинстве и пропустили еще один мяч ближе к эндшпилю.

«Боруссия» М – «Вердер» - 4:1

Голы: М.Крузе (32, пен), Вендт (38), Крамер (64), Хргота (88) – Юнузович (51)

Из остальных результатов стоит отметить сложные победы «Шальке» и «Байера», которые команды добыли в последнюю 15-минутку матчей.

«Падерборн» – «Шальке» - 1:2

Голы: Айхан (31, автогол) – Чупо-Мотинг (44), Нойштедтер (78)

«Хоффенхайм» — «Байер» - 0:1

Гол: Кисслинг (79)

А во Франкфурте торжествовал атакующий футбол. В гости к «Айнтрахту» приехала берлинская «Герта» и к концу первого тайма вела в счете 3:0. Только «Айнтрахт» подтянулся, забив два гола, как тут же снова пропустил. Шла 90-я минута и счет был 2:4, как вдруг включился нападающий хозяев Майер, за 1 минуту сделавший «дубль».

«Айнтрахт» Ф – «Герта» - 4:4

Голы: Айгнер (34), Сеферович (58), А.Майер (90, 90+1) – Брукс (21), Бен-Хатира (33), Шибер (37), Нимайер (80)

Привычно разочаровала дортмундская «Боруссия», не сумевшая дома обыграть крепкий «Вольфсбург». Отметим, что дортмундцы дважды вели в счете, но гол на последних минутах от защитника Налдо перечеркнул планы дружины Юргена Клоппа выбраться из зоны вылета.

«Боруссия» Д — «Вольфсбург» - 2:2

Голы: Обамеянг (8), Иммобиле (76) — Де Брейне (29), Налдо (85)

«Боруссия»: Лангерак, Шмельцер, Хуммельс, Суботич, Дурм, Кель, Гросскройтц, Гюндоган (Кирх, 75), Бендер, Обамеянг, Иммобиле