Вчера 6

«Верес» не смог победить «Зирку», сыграв шестой раз подряд вничью

А команда Романа Монарева набрала четвертое очко в двух последних матчах

Ровненский «Верес» в стартовом матче 15 тура чемпионата Украины во Львове на стадионе «Украина» не смог обыграть кропивницкую «Зирку», сыграв вничью со счетом 0:0. Эта ничья стала уже шестой кряду для команды Юрия Вирта. «Зирка» же набрала четвертое очко в двух крайних поединках – в прошлом туре команда Романа Монарева добыла победу над «Ворсклой».

Послей этого матча ровненцы набрали 21 очко и догнали в турнирной таблице Премьер-лиги «Ворсклу», расположившись на четвертой позиции. «Зирка» занимает девятую строчку, с 14 баллами.