Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Верес» подозревает Вирта в сдаче матча с «Карпатами»

Команды сыграли вничью 2:2
Юрий Вирт / UA-Footbal

Руководство «Вереса» подозревает бывшего главного тренера команды Юрия Вирта в сдаче матча с львовские «Карпатами», сообщает телеканал Футбол 1.

Напомним, матч 19 тура УПЛ завершился вничью - 2:2, несмотря на то, что «Верес» вел 2:0 после первого тайма. Слухи о неспортивном характере матча дошли до президента клуба Богдана Копытко, основываясь на них и было принято решение об отставке Вирта. Сам тренер обвинения отрицает.

«Кто был на том футболе, тот все видел. Был провальный один тайм за все 19 туров. В составе «Карпат» 7-8 игроков провели по восемь игр в чемпионате, а у нас 11 футболистов проводили уже 19-ю игру, плюс травмы получили Западня и Карасюк, Кобин просил замену. Я просил терпеть, но случилось как случилось. Те разговоры, которые сейчас ходят – это просто дилетантство.

Конечно, хотелось бы пообщаться с президентом «Вереса» Богданом Копытко и услышать, почему так случилось. Для меня решение об увольнении было странным. Если бы эта встреча состоялась после чемпионата, я бы сейчас тренировал «Верес».

У меня ни разу не было с ним встречи, а информация, которой он владеет, не отвечает действительности».

Напомним, «Верес» завершил первую половину сезона на 5-й позиции, после чего из команды ушел Вирт.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца