Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Черноморец» – разноплановая команда, они здорово обороняются»

При этом наставник «Зари» считает, что в данный момент у одесситов присутствует фарт в игре
Юрий Вернидуб / Официальный сайт «Зари»

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб поделился ожиданиями от матча 26 тура украинской Премьер-лиги против «Черноморца». Слова наставника луганчан передает официальный сайт клуба.

«Черноморец» – разноплановая команда. Они здорово обороняются. Это один из лучших коллективов в оборонительном плане в этой первой шестерке по итогам трех туров. И конечно еще один плюс у соперника – быстрый выход из обороны в атаку. Все футболисты скоростные и техничные. Не могу сказать, что это молодая команда, потому что, если говорить в целом, то средний возраст не менее 24 лет. По сути, это наиболее футбольный возраст. Александр Бабич проводит хорошую работу.

Я думаю, на меня не обидятся ни команда, ни тренер, но на данный момент присутствует у «Черноморца» и фарт. А это немаловажный спортивный фактор. При минимальном количестве ударов по воротам они добиваются того результата, который им необходим. Нужно было забить два мяча для того, чтобы обыграть «Шахтер», они их забили.

Хотя первыми и пропустили. Но голову не опустили. Забили прекрасный гол после розыгрыша аута. Был шикарный удар Андриевского. Плюс провели хорошую контратаку, когда Марлос обрезался в центре поля, после которой забил Элиас. «Шахтер» имел тоже достаточно моментов, но не забил потому что одесситы хорошо оборонялись и на их стороне была удача.

Подобные результаты – заслуга всей команды. И главного тренера. Ему удалось объединить коллектив и все идут к одной цели».

Поединок «Заря» – «Черноморец», который рассудит Анатолий Абдула, состоится 23 апреля в 19:30.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8   

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  

Букмекер месяца