Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «В матче против «Герты» главное – сыграть «на ноль» в обороне»

Тренер «Зари» уверен, что немцы горят желанием взять реванш
01 ноября 2017г. 20:15
Фото - Facebook «Зари»

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб на предматчевой пресс-конференции заявил, что у «Герты» в игре 4-го тура группового этапа Лиги Европы есть определенное преимущество над его командой:

«Я думаю нам предстоит тяжелый матч, хоть мы и выиграли первую игру я думаю «Герта» горит желанием взять реванш. Тем не менее, мы тоже готовы к игре, и покажем свои лучшие качества. Главное – не ударить в грязь лицом, ведь мы приехал дать бой. 

Я думаю, что та игра, которую мы показали во Львове, была сделана во втором тайме. А то, что не получилось также с «Шахтером» и с «Александрией» - это уже моя недоработка, как тренера. Завтра мы постараемся приложить максимум усилий, чтобы это не повторялось. 

Я бы не сказал, что нам легче играть с грандами, но в прошлом году мы получили бесценный опыт, и теперь играем более раскрепощенно, но, я думаю, что где-то было недооценка со стороны «Герты» и «Атлетика», но теперь нас начали уважать. Самое главное – сыграть на ноль в обороне, ведь играем на выезде, когда у «Герты» есть определенное преимущество

На данный момент мое сердце принадлежит «Заре», я тот человек который будет доводить дело до конца, а если появится хорошее предложение, то конечно же я обдумаю его. Пока даже мыслей нет таких, пока думаю только о том, чтобы выиграть с «Зарей» какие-то медали. Желание точно есть, постараемся только приложить все силы».

XSPORT.ua

Напомним, что следить за онлайн-трансляцией этого поединка вы сможете на нашем портале.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца