Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Надеюсь, что с Принцем я сделал правильный выбор»

Главный тренер «Зари» надеется на положительный результат в игре с «Мёльде».
30 июля 2014г. 21:17
Юрий Вернидуб / XSPORT

Юрий Вернидуб уверен, что его клуб даст бой серьезному сопернику. На предматчевой пресс-конференции главный тренер «Зари» заявил, что его команде предстоит тяжелая игра с сильным соперником, но он смотрит на нее с оптимизмом.

«Соперник у нас более серьезный, чем «Лачи». Это известная команда не только в Норвегии, но и в Европе. Мы посмотрели много игр «Мёльде», ознакомились с их стилем, тактикой. Не зря они занимают лидирующее место в чемпионате, причем с отрывом. Игра будет сложной, но я всегда на подобные игры смотрю с оптимизмом. Постараемся добиться результата, который будет для нас приемлемым.

PC_mid_roll_banner

После поражения от «Металлиста» ребята успокоились и подошли к игре в хорошей форме.

Что касается новичка команды, то мы со многими общались, но некоторые давали согласие, но в последний момент отказывались или повышали требования. Надеюсь, что с Принцем мы сделали правильный выбор, и он оправдает доверие. Он может сыграть не только нападающим, но на многих других позициях. Коллектив у нас хороший, ребята его поддержат.

Трансферное окно не закрывается, и у нас еще достаточно времени, чтобы сделать еще приобретения. Надеюсь, что в ближайшее время у нас появится несколько хороших украинских игроков».

Напомним, что матч третьего отборочного раунда Лиги Европы «Заря» - «Мёльде» состоится 31 июля в Киеве.

Источник: sport.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца