Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Не хочу обидеть МЮ, но мы заслуживали ничью»

Наставник «Зари» прокомментировал матч против команды Жозе Моуриньо
30 сентября 2016г. 00:48
Юрий вернидуб прокомментировал матч против МЮ / фото - сайт «Зари»

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб считает, что его команда достойно выступила в матче против «Манчестер Юнайтед» и заслужила увезти из Англии, как минимум, очко. Об этом коуч рассказал журналисту телеканала «Футбол 1».

«Ну, честно, доволен как сыграли, тем, что мы выполнили такой объем работы и практически не дали сопернику шансов, но чуть-чуть не доработали. Не хочу обидеть МЮ, но, думаю, что мы заслуживали ничью. Я поблагодарил ребят за их самоотдачу, за игру. Может быть нам не хватило последней передачи при выходе из обороны в быстрые атаки.

Очень жалею, что не били по воротам. Были моменты и у Петряка, и у Гречишкина. Думаю, что они побоялись брать игру на себя. Но думаю, что после этой игры они не будут искать этой последней передачи, а будут больше бить.

Шевченко за пропущенный мяч ругать не буду. Он упал, потом перестраивался. Пропустили обидный мяч, лучше было бы гол был какой-то сумасшедший. Но, после пропущенного мяча я увидел в глазах ребят желание отыграться и это меня порадовало.

Я максималист и реально смотрю на вещи, не знаю как год назад, но сегодня я сказал, что уверен во всех своих ребятах. Да волнение было, но мы очень досконально изучили соперника, закрыли все его сильные стороны и практически не дали ми ничего создать».

Стоит отметить, что «Манчестер Юнайтед» забил первым ударом в створ ворота луганчан. Златан Ибрагимович забил мяч на 69 минуте матча. Окончательный счет игры 1:0 – в пользу англичан.

Напомним, ранее матч против МЮ прокомментировал полузащитник луганчан Иван Петряк.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца