Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Не вериться, что «Заря» может вернуться в Луганск»

Наставник луганчан поделился своими мыслями о будущем команды.
24 января 2015г. 16:35
Вернидуб: «Не верится, что «Заря» может вернуться в Луганск» / dynamo.kiev.ua

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб в интервью журналистам рассказал о дальнейших планах команды.

В начале этого года у вас состоялась встреча с гендиректором Сергеем Рафаилов и владельцем клуба Геллером. Чем завершилась ваша беседа?
- Все нормально, обсудили дальнейшие планы. Самое главное, что команда продолжит существование. Да, мы базируемся не дома, завершим этот сезон в Запорожье. Что будет дальше? Поживем - увидим. Сейчас сложно об этом думать. Непонятно, что со временем может произойти. Хочется, конечно, чтобы все это завершилось, наступил мир, появилась возможность вернуться в родные пенаты, впрочем, думаю, что это будет очень сложно. Честно, уже даже немного не верится, что мы вернемся в Луганск.

После первого круга появилась информация, что «Заря» может переехать в Житомир или Винницу. Рассматривался такой вариант на самом деле?
- Что касается Житомира, то информация не соответствует действительности. По Виннице: генеральный директор, действительно, ездил туда, смотрел на инфраструктуру, но не более того! Сейчас тоже сложно об этом говорить, поэтому давайте подождем завершения первенства, там будет видно.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что «Заря» может перехватить форварда у «Металлиста».

Источник: ukrfootball.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца