Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «После этой игры у нас мало шансов зацепиться за третье место»

Тренер признает, что бронзы его команде, скорее всего, не видать
Вернидуб/официальный сайт ФК «Заря»

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб в интервью телеканалу «Футбол 1» прокомментировал матч против луцкой «Волыни».

«Первый тайм вообще нечего комментировать. Почему «Заря» так неубедительно выглядела? Не знаю. Думаю, в первую очередь виноват я как главный тренер. Два дня доносил им, во что может превратиться недооценка, но не донес.

Незабитые пенальти? Это уже просто смешно. Наверное, надо делать специальную тренировку и вместо квадратов бить пенальти три часа подряд. Я был уверен, что Липартия забьет. Но я не пойму логику Кварцяного в этом эпизоде. Чистые пенальти и удаление. Зачем команду уводить? Это трюк такой? Лучше пусть бы долги заплатили команде и футболистам, а не уничтожали клуб, чтобы затем перейти во вторую лигу. Это уже уловка – уничтожим, а потом построим.

Искренне желаю Кварцяному здоровья. Но такое поведение тренера неправильно. Мне тоже надо было увести команду, когда у нас удалили Сивакова, а перед тем мяч на полметра вышел за линию? Это ошибки судьи, ничего страшного.

Думаю, после этой игры у нас уже мало шансов зацепиться за третье место».

Напомним, на данный момент «Заря» занимает четвертое место в УПЛ, отставая от «Днепра» на одно очко. Тем не менее, у днепропетровского клуба есть матч в запасе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца