Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «С «Динамо» будем играть от обороны»

Главный тренер «Зари» накануне матча с киевским клубом пообщался з представителями СМИ.
Вернидуб будет обороняться / www.ua-football.com

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб рассказал, как будет играть его команда с «Динамо» после победы над «Олимпиком» (5:1).

«Эйфории особой нет. Они вышли и сделали свое дело. Сейчас нас ждет тяжелейшая игра с лидером украинского чемпионата – «Динамо». Киевляне показывают футбол достаточно высокого уровня, они это подтверждают играми в еврокубках и чемпионате. Поэтому будет тяжело. Ребята это понимают, мы еще с ними переговорим.

Покажем футболистам игру «Динамо», сильные стороны. Их у «Динамо» очень много. Но есть, как и у любой команды, какие-то слабости, которые мы попытаемся реализовать в нашу пользу.

Открытый футбол - неприемлемо для «Зари», вы прекрасно это знаете. Это не наш стиль игры, не наша тактика, тем более с «Динамо» Киев. Там сильные футболисты, но и наши ребята показывают неплохой футбол. Играть в открытый футбол мы не будем. Будем играть так, как мы играем с грандами - от обороны, с быстрым переходом в атаку. Менять ничего не будем. То, что нам приносило пользу, и будем пытаться показывать, - резюмировал Вернидуб в разговоре с каналом «Футбол 1».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца